Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать: новая отечественная машина или б/у иномарка?
Смотря на сколько б/у иномарка - можно купить, а потом сразу налететь на ремонт. А можно ездить и проблем не знать, эт лотерея. У нас была 99-я жигули - за два года владения на ремонт ушло больше половины её стоимости, а главное, она могла просто сломаться на дороге!! ! новая!! ! то инжектор глючит, то вообще никто не знает что - на эавакуаторе увозили в сервис и копали всем коллективом. Очень геморройно было. Купили 5-ти летнюю тойоту, поменяли расходники, чего-то еще чуть-чуть - И ВСЁ! Ну нет проблем у машины. Вовремя посмотреть, поменять расходники.. . Ну, вот лампочку в салоне новую поставила :))) и так уже 5 лет!!!
Б/У Нашу! (Нива, шеви Нива)
если не хочешь гемора с Б/У ИНОМАРКОЙ РОССИЙСКОГО РОЗЛИВА!! ! бери НАШУ, там хоть ГАРАНТИЯ будет. гарантию откатаешь, добавишь НЕМНОГО и опять НОВУЮ (ремонт по любому дешевле встанет)
Смотря сколько б\у. И. м старше 5 лет не возьму.
Лучше новую
второе
В Приморье выбирают б/у иномарку! И дешевле и дольше ходит без возни!!!
Иномарку! Даже 20-25 летняя лучше, чем любой новый ТАЗ. И прослужит дольше. И проблем с ней будет не так много. (напр. VW Passat B3).
Брать ТАЗ - выкинуть деньги на ветер за вещь, недопустимую к эксплуатации. Еще не все знают, что безопасность этих "машин" никуда не годится. В нормальных странах (где правительство заботится о людях) продажа подобных корыт запрещена.
вопрос трудный и решать тебе!
в своё время я на ёб ся с бу и у меня был выбор среди новых (на бу нестоял) :ланос, логан, акцент.
но я купил ваще двенашку!
наши авто в принципе хорошие, если чё сломалось то хотябы это не дорого стоит!
но я купил ваще двенашку!
как владелец отеч. авто купил б/у год назад.
теперь жалею что не подождал полгода и купил бы иномарку.
но опять же.. . если модель редкая з/п части тяжело найти.
иномарку, отечественную после 1го года замучаешься делать.
главный показатель в вопросе цена и т. п. но главное цена! и конечно что за иномарка...
смотря какая отечественная, если приора, то за эти же деньги можно и иномарку взять новую.
А вообще б/у это есть б/у. Я купил б/у иномарку, теперь жалею что не взял новую, даже пусть и отечественную.
кончено иномарку!! ! Ну хатя если у тебя есть много свободного время проводить под машиной, то бери новую отечественную
Если хочешь геморой покупай продукцию росавтопрома.
Передо мной тоже стоял выбор, (ездил 5 лет на новых 08,и 09) купил японку (хонда) , езжу 4 года затраты только на расходники,
Машине уже 11 лет не ржавеет даже, в комплектации есть всё!
иномарка!!!!
Одназначно б/у иномарка-хватит, они все равно лучше по характерестикам и сервису!
Иномарка полюбому будет лучше чем видро с болтами
под держим отечественого производителя
На какую сумму расчитывать?
б/у иномарка. Надежнее
и нечего думать! б у иномарку! тойота и надежная и недорогая в обслуживании!