Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить за 350 тысяч? Калину в люксовой комплетации новую или Б.у ауди а6 или ягур х-type
а6 в хорошем состоянии не возьмешь. за этьи деньги. Но из предложенного она лучшая. Глянь на ауди а4. А коль выбор пал на а6. ни в коем случаем не с мотором 2.7. 2.4. Если а4 и не хочешь гемороя то смотри только в первом кузове. б5. дальше с такой суммой не суйся. А а6 в кузове с5 в хорошем состоянии тысяч от 450
А почему такие крайности? Я бы понял например фаната бмв или М-Б, которые покупают только определенную марку, а исходя из вопроса видно, что все-равно, что брать лишь бы ездила; в этом случае работает правило "цена-качество" в этом сегменте искать надо япов!
бери ауди, калина через год станет корытом
На новенькой приятнее ездить, чем на бэушной.
лучше хёндай акцент возьми новый
если дизайн калины устраивает, то тогда её. хорошая машина- новая машина.
ауди отличная машина.
глупа канешна инамарку чем калину патом через пару месецев с друзьями встретишся и будиш говарить вот я дурак была вазмуха ауди шестерку взять но я же патриот
аудюха!! ! если есть деньги бери иномарку, а не нашу, пусть даже новую.. .
конечно, иномарку, но смотрите ходовую очень внимательно (лучше со специалистом), посмотреть сколько основные запчасти стоят к этой машине.... но калину лучше не брать за То будете по 5 тыс, рублей отдавать!! ! ещё это зависит от Вас.