Выбор автомобиля или мотоцикла

какой бы автомобиль вы бы посоветовали купить до 350 тыс.

Kia PICANTO
Размеры салона в самом деле впечатляют: между спинками передних и задних сидений 872 мм, высота от подушки до потолка - целый метр, ширина на уровне плеч - 1292 мм. Может быть, при таком раскладе совсем не осталось места для багажа? Ничуть не бывало - за спинками поместится 157 "литровых кубиков". А ведь спинку можно и сложить, притом по частям.. .
Автомобиль оснащают моторами объемом 1,0 или 1,1 л. Довольно близкие по мощности агрегаты (разница всего в 4 л. с. ) имеют трехклапанную конструкцию. А в 2005 году появится и дизельный "Пиканто".
На машине установлены АБС и EBD (устройство для распределения тормозных сил) . А к привычным ныне двум передним эйрбэгам добавили два боковых.
Цена от 335 000р.
Александр Черный
Лучший ответ
Например вот эту, если хочется самолёт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2703489.html
или вот эту, если хочется надёжную экономичную, комфортную рабочую лошадь
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2301562.html

Мне вообще неведом смысл покупки новой машины в рассматриваемом ценовом диапазоне. Цены на б/у машины существенно снизились, с годовалым пробегом можно найти совершенно отличный вариант того, что новым стоит дороже в среднем на 70%.
приору
Новый или б/у?
Margulan Argenov
Из отечественных можно "Приору" хэтчбек, люксовую! Как раз упрёшся в 350 рубей
Займи еще 150000 руб. и купи опель корса.
Юрий Цымбалюк
шевроле ланос
есть отличный фоку2, 2006г, хэтч. 3х дверн. , самая полная комплектация, состояние нового, отдам за 350000
Фокус.
хёнде акценнт или шевроле ланос
Vurgun Hesenov
Ланос Шевроле.
купи запор 965 и затюнингуй его по полной !!
Хуйней не майся с иномарками
Е*
Евгений *
ланос шевроле
toyota allex/runx
@.
@dlet .