Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше купить? Ладу гранта или новую ваз 2115? Какая из них лучше? (Иномарки прошу не рекомендовать)

Гранту. пятнашка уж слишком старая.
Роман Нарежний
Лучший ответ
Эксперементы на людях запрещены всем кроме ВАЗ !
Покупай 2115 !
Патриот
2115 9лет, отдал сыну, но купил иномарку.
Жаксылык Симов
я за пятнашку
Игорь Сёмочкин
priora luxe или granta
Nesib Nesibli
Думаю лучше Ваз-2115.
15лучше.... гранта еще неизвестный темный лес, да и отзывы о ней неочень хорошие, а 15 это уже проверенная машина))
гранта безопастнее и нереально современне
вообше по планам она заменит самару

опыта пока ещё практически нету, в продаже всего ничего

но некоторые бытовые обзоры уже есть:
www.youtube.com/watch?v=8i4-qzIS1ck

www.youtube.com/watch?v=_7KchiAdVl0&feature=related

www.youtube.com/watch?v=Q-wPl1Hp1m8
гранту и безопаснее
Никита, на Гранте ещё никто толком не ездил и никто пока толком не может поделиться впечатлениями. Но 15 уже старовата будет для гранты, я так думаю. Приору ещё можно было бы сравнить.
Купите Нексию, машинка отличная! У меня нексия 2005 года, я её в -32 завёл, а сосед 15 заводил больше часа, прикуривал ещё, свечи откручивал, в бензонасос дул, кипяток из дома вытаскивал, ещё какие-то махинации делал. Ну в общем нексия безотказная)))
Вадим Болдов
Однозначно Гранту! Из отечественный лучшая машина, кто бы и что не говорил. Меньше шума в салоне, лучше рулится и Калины, и Приоры. Да, ещё мало их вышло, но ведь любая из ВАЗов точно так же встречалась при выпуске! Вспомните десятку.. . Ну как? А теперь на ней ездят большинство. Как говорится : ЛУЧШАЯ МАШИНА ТА, НА КОТОРОЙ ЕЗЖУ !
Сергей Шляпин
тогда гранта) ) ваз 2115 ваще не автомобиль)) 0
лучше 2115 она проверенная
Данил Гришин
Гранту в полном фарше. Там и движок Приоровский. А то что проводка на грантах слабовата- это временно. На крайняк -по гарантии меняют без проблем .
Надёжная машина петнашка, Гранта сырая машина, у самого 2107 на 15 денег не хватило.
15 проверена временем