Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше поддержанная иномарка годов так 2000-20003 или новый ваз 2115
Конечно иномарка, особенно 20003 года, потом мне продай очень хочется на авто будущего поездить
иномарка
Смотря какая иномарка. Немец еще условно потянет. Планктон корейский уже дрова.
Эксплуатация у ино будет намного дороже - пробег за 200 т км, но ездить приятней и самое главное - эта машина намного безопаснее.. . Если уж брать, что из ВАЗа так Калину или Приору...
считается что иномарка но на любителя
Ответ однозначен: тот, кто поездил на настоящей иномарке, никогда не захочет сесть за руль автомобиля, производимого на ВАЗе. Этот завод надо закрыть, а не бросать миллиарды рублей на поддержание морально и физически устаревших машин. Многие страны не производят автомобили и прекрасно обходятся произведенными в Германии, США, Франции, Японии и Республике Корея. Если уж и поддерживать отечественные автозаводы, то те, которые производят конкурентную продукцию, - КАМАЗы, то есть грузовики. А ВАЗ - это "чёрная дыра"! Сколько денег не вкладывай, толку никакого.
2000-2003 будет самым лучшим вариантом. Наши машины этих денег не стоят!
ЯПОНЦА (ВАЗ 2106 подержанный, владел 6 лет, без комментариев, сейчас HONDA Stream 2002, владею год - это МАШИНА) . А вообще при наличии денег кто-то серьезно выбирает между нашей и ненашей?
Назад в будущее. По любому тачку из20003 бери. Будешь по вселенной гонять.
Всё приходит с опытом, нужно пробывать.
Бери Тойоту и не раздумывай!!!! Мотор попроще, на механике и проблем знать не будешь. Только не американку.
лучше иномарку ремонта меньше будет, вазвешь ваз и ону каждую неделю ломаться будет
Конечно иномарка! Правда по запчастям дороже, но и ломаются не часто))
Иномарка, но, каксказано выше, лучше немец или японец.