Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый ВАЗ или новая иномарка?
Товарищ категорически не рекомендует иномарку, т. к он купил астру h.После 1000 км пробега загудела задняя ступица. Её замена встала 19000 рублей. Наехал бампером на пенёк, замена бампера 24000 рублей, на 10000 км пробега забилась сетка бензонасоса, в сервисе сказали, что она меняется вместе с бензонасосом, стоит он 7000 рублей. Говорит лучше бы купил две гранты, на всю жизнь хватило бы. Ваше мнение по поводу иномарок и ваза (может товарищу просто не повезло?)
Новая Тойота
Можно новый Рено
Новый Хюндай Элантра
Можно новый Рено
Новый Хюндай Элантра
Новый ВАЗ
Мое мнение - у вашего приятеля за тот пробег развалилось бы и 2 Гранты. Или думаете у Гранты нет сетки маслоприемника? Или может быть задней ступицы?
Я не понимаю как можно упороть эти вещи за столь смешной пробег. Точнее понимаю - всадник без головы.
В общем выбор между комфортом и бить не жалко.
Ты про какие иномарки говоришь? Те. что одна собирается под Питером, вторая в Калуге, третья где то в Ростове. а четвертая в Калининграде ?? А вот та. что собирается на Волге - уже Россиянская.. Видимо. у меня с географией кризис начался..
Мое мнение? Новая тачка должна была поменять ступицу и сетку насоса БЕСПЛАТНО, по гарантии.
И тут нет разницы, менять на ладе или менять на опеле.
------
Ну а с пеньком он сам воевал, самому и ремонтировать.
------
Олег Т.
1000 км пробега наезжено было, когда уже гарантия кончилась, 3 года тачка стояла запакованная
Смотря какой у тебя бюджет. Но если ты выбираешь новое авто, между ВАЗом или иномаркой, скорее всего тебе лучше купить, ВАЗ. Т. к. денег на покупку нормальной иномарки у тебя нет, да её ещё и содержать надо. ВАЗ как не крути обойдётся дешевле.
Логан
кто его просил на пенек заехать...
Главное что бы это была машина а не пылесос..
Хол-это судьба.
чем дороже машина, тем лучше, хватит на иномарку - бери, нет - бери Весту или что-то подешевле
Похоже, что вашего друга разводят по неопытности. А машину себе берите ту. которая понравится.
опель, ситроен, рено, пежо, деу, W., ----машины полное ОВНО они вобще крайне не ремонтно пригодны и дороги
хонды, таеты., мазды ----более просты но надо брать не Рашен сборки
ступица в 19 тыс. рублей??? Бампер 24???
Да его и с грантой так и будут разводить на деньги.
Твой кореш лохмандей, вот и весь ответ
Чувак, бери новый Солярис - 99,9% до пробега 200 тыс бед знать не будешь
Новая Тойота
Можно новый Рено
Новый Хюндай Элантра
Можно новый Рено
Новый Хюндай Элантра