Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новый ВАЗ или бу иномарка, если иномарка то какая ?
бери праворульку - не пожалеешь
от региона зависит, у нас на дв все на правом ездят, в калининграде на немцах и т. д
Новый ваз, за БУ никто не скажет, даже владелец.
какую надо, такую и бери.
после того как приобрел новые и поездил скажу что новая она и есть новая.
однозначно новый ваз
ВАЗ давно не выпускается.
Лада смотря с чем сравнивать... в пределах класса - Веста, например, лучший вариант за свои деньги.
За лям и джагу xf бу в полном поряде можно взять и ш. Орландо...
Кроме Вас на вопрос ВАЗ или не ВАЗ никто не ответит. Есть специальные по ремонту бушных иномарок под рукой и запчасти в регионе, то берите бу иномарку. Нету - берите новую...
Нет однозначного ответа на этот вопрос.
Как ни вращай, но большинство иномарок и ездят лучше Лады, и надёжнее, и менее глючные. Они банально комфортнее. Но... любая б\у иномарка будет ломаться.. или по мелочи, или, если не повезёт, по крупному. Тут, как повезёт.
Если же взять новый ВАЗ, то будете ездить и не знать проблем несколько лет (правда... в случае с ВАЗом - тоже, как повезёт). Но в основном... всё хорошо первые года три.
Поэтому выбирайте, что важнее для вас... комфорт или дешевизна и отсутствие геморроя.
Смотря какая б/у, Если это инка 80 годов, то зч на нее дорогие и фиг найдешь. А так лучше япошку не новую взять, чем новую Ладу. Вон сестра на Вингроде 2010 г. в катается и только масло с колодками меняет.
Форд Фокус 2 рестайл, 2 литра, механика
новая всегда лучше, б/у - кот в мешке, и в наше время б/у - 90% - хлам, хоть японки, хоть праворульки
"Японка" желательно.
Главное ваши потребности и возможности обслуживания. БУ лотерея .Бу хорошую можешь искать долго. Новая Веста -сел и едешь. Гранта -100.000км намотаешь, но без комфорта. Много ездить и есть автосервис хороший на примете, подходящий под ваши деньги то БУ .Стоять некогда? Некогда ждать запчастей от 10 до 20 дней то Веста, Рей, ЛОган, Ларгус, и т. д вам в помощь
если первая машина, то ВАЗ вполне подойдет, а если пересаживаешься из комфортного С или Д класса, то ВАЗ будет стремно
только новую, при покупке б/у рассчитывай оплатить ремонт.
Новый ваз поинтереснее будет для не опытного, а без знаний на пустом месте легко споткнутся