Выбор автомобиля или мотоцикла

если стоит выбор между новой калиной и бу иномаркой,то лучше калина,если обе подержаные,то лучше иномарка?

Если ино и калина одного года, то ино однозначно... .
Если задрипаная праворулька 90х годов и калина 2009, то одноначно калина...
Аслан Исагалиев
Лучший ответ
Смотря в чём сравнение... если по финансовым затратам, то Калина конечно выгоднее будет по обслуживанию и ремонту. В техническом же плане и по комфорту и удобству иномарка даже подержанная будет лучше.
Tema Tema
калина это хлам я лучше куплю бу иномарку
Олег Хорошун
всё правильно
Дмитрий Иванов
Конечно в каждом варианте надо смотреть конкретное авто, только не знающий или тупой может сказать, что лучше б/у
Если новая, то калина, если подержаная, то а) смотря что за иномарка б) её техсостояние так что ничего однозначно сказать нельзя.. .
А те, кто говорит а-ля Калина говно, а любая иномарка лучше, те руссофобы и просто стадо
Это смотря какая иномарка и какого года, а так калина тоже ниче (лучшее из русавтопрома) , а если оба подержанные то лучше иномарку
Смотря какая иномарка и какого года выпуска, были ли бу машины в аварии! Распишите поподробнее
если иномарка не старая, то она в любом случае лучше Калины, но с другой стороны новая машина есть новая...
была калина, машинка не совсем плохая (брал новую) отъездил 3 года проблем не много да и проехал то около 17000 км. , купил шев-аveo(1,2) разница очень большая, калину как будто за зад придерживали, нет у отечественного автопрома динамики.
Андрей Маркин Насчет динамики готов поспорить у меня Калина 1.6 у знакомого Авео1.2. Если в машине 3 человека и немного груза, то его Авео перестает разгонятся и постоянно отставал от меня на трассе, особенно при обгонах.
И так и так лучше иномарка, калина конечно чудо машина - 4 колеса есть даже тормоза, но всё Российское, а это г....