Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в 90х россияне каждые несколько месяцев покупали новую иномарку, а сейчас за ржавый ВАЗ в кредит 10 лет платишь ?
В 90е был предел того что сотворил СССР за 80 лет, это полный развал экономике, да и последствия распада СССР на части Так что если бы СССР не распался в 91, она развалилась в 2000 х с более сильными жертвами; Так что намекать о плохих сложных годах не правильно .
Петр Петров
"сотворил СССР"? Да мы были счастливы в СССР, а "заслуга" 90-х Горбачева-предателя продажного и предателя-алкаша Ельцина.
Марияалександр Коноваловы
Полный развал экономики начался с развала СССР.
Ты - бандит? Или из Америки приехал?
Вам это кажется искрометной шуткой?
На могиле наркомана есть надпись - " X D - ты не умер - ты гонишь !!!"
В 90-е одни бандиты покупали, но они все уже на кладбище.
Rafail Sergazinov
не все большая их часть в руководстве страны, областей и городов
В 90-е большинство россиян последний йух без соли доедали
Ерасыл Серик
только узнали россияне об «ужасных 90х» в начале нулевых из телевизора
Ты помнишь 90-е? Ты хоть родился в то время? О машинах тогда даже не думали, люди от голода пухли и детей нечем было кормить.
Celeronчик ты ли это?
Скрепцы всегда так жили
мальчик попутал тех кто обирал бабушек на рынке с работягами))
Летом 97` Ваз 2105 новый стоил $4200, а Гольф 3 дизель 1.9 л 96` на автомате с пробегом в 30 -60 т, $4500 с учетом той еще растаможки, угадай что я себе купил
Брат, погоди, я пойду погреб с АКМ, малиновым пиджаком и мерседесами - по числу = 12×9 проверю и мы с тобой вместе поплачем...
ну иномарки не иномарки а людям давали заработать, да, я не оправдываю ельциноида и в чем, но время было диковатое, кто как мог, тк и денег поднимал, кто ввзятки брал, кто ларек держал, кто иномарки гонял, а кто то и грабил все эти группы зарабатываающих)))))) назывались они братва и крыша, а сейчас плешивый перекрыл воздух всем- от мелких взятошников до коммерсов и перегонщиков иачек, можно грабить всех только им и особо приближенным
У нас только Ока была и то в конце девяностых.
В 90 -ые россияне чуть с голода не вымерли, спасибо Боре алкашу и Мише предателю. Какие нах новые иномпрки?
Когда это такое было?