Выбор автомобиля или мотоцикла

Нафига подняли пошлины на иномарки? Их же поднимали уже, вазы лучше не стали. Теперь ни то ни это покупать неохота.

Опыт Казахстана внедряют. Запретели ввоз прав, рул. хотели ввести 7 летку. В итоге люди вообще перестали покупать, между собой перепрадают, а машины то стареют.
Denis Yaroshenko
Лучший ответ
на самом деле вы узко смотрите на вопрос - да, машины с пробегом ввозить не так выгодно, да и новые подорожали, но новые подорожали не настолько что бы совсем фатально, и тут стоит подумать, может быть купить с нуля? по поводу отечественных машин - есть же и тайота, есть и форд - чем вам не угодили то эти марки, да, и они подрожали. А вот с "отечественным" автопромом в формате ВАЗ и ГАЗ вообще разговор короткий - в топку, ибо это не авто, это поделки с лотереей.
Степан Ширшов
Bиктор Kорнилов тайота то конечно есть... но в нашем исполнении - отстой полный, не сравнить с настоящим японцем, да и комплектация не шик...:(
Ну это и к лучшему, может быть газоны во дворах появятся и клумбы с цветами, а ни как сейчас, один автохлам.
Meliton Kakhiani
и не говорите.. .
сейчас народ подождет сентября, и если пошлины не отменят,
может на что-нибудь решиться...
Степан Ширшов таки вы не правы, пошлины продлятся чуть дольше, уже есть соответствующая поправка, просто о ней "забыли" сообщить народу :-(
Ходи пешком! Дешевле обойдеться!
Хамид Мусаев
вопроса впринципе то и нет, аФтору и так всё понятно КМК
Упыри! Кровь нашу сосут!
Ulanbek Tumonov.
Для того, чтобы покупались автомобили русского производства. Типа правый руль запретили (хотя до сих пор ввозят в Россию с Японии праворукие), а леворукие только на русских машинах, американских.. . Короче в поддержку российского автопрома!; -)
Zimin Alexsandr
Степан Ширшов блин, "русского" производства! ню ню а про "запретили" - вы это где вычитали?