Выбор автомобиля или мотоцикла
продлят ли высокие пошлины на иномарки ?
уже продлили, еще на 9 месяцев
таможня наверное меньше башляла, чем "ВАЗ"
Уже продлили. Наверное им легче, что люди будут везти безопасные авто не из-за границы, а покупать пробежные по нашим "дорогам" (((
Похоже что их закрепят! ! Вот смотри товарищ Lover, жил я себе ( и многие подобные мне, кстати, ) этим нехитрым бизнесом, отправлял в Москву и Питер машинки и мотики чутка побитые, всем было хорошо, ребята там их ремонтировали и бегают они по дорогам по сю пору, поскольку была серьёзная ремонтная база и партнёры к клиентам тянулись, и самое главное, знаешь что? Догадайся? Я не скрывал, что тачки с аукциона и нуждаются в ремонте ...и как то раз, один клиент мне сказал, - Знаешь почему я беру авто у тебя, потому что ты показываешь фотки и инфу, которые были на самом деле и я знаю, что был бит левый зад и правое крыло ..например, я могу пойти на "Энергетиков" и купить там тачку за такие же деньги, но где гарантия, что она не была собрана из трёх!! ! А здесь я вижу конкретные повреждения и чего мне от них ждать... Много брали "Фокусов" и я всё удивлялся, у вас же свои во Всеволожске собираются, на что мне был ответ - Наши и американские "Фокусы" две большие разницы и по сборке и по комплектации.. оп-па! ! А когда пошлины влупили, бизне сдох, увы мне... но все с кем работали, твердят в одно слово, на "Жиги" не пересядем НИКОГДА! ! А сколько таможня потеряла на пошлинах (и соответственно Государство) читал? Порядка 3.5 млрд долларов в год (Это не шутка! ) Если до пошлин, через Торфяновку проходило 80-90 авто в сутки, то сейчас проходит ОДНА в день... Вот и считай... Родину люблю, но когда же у нас научатся делать достойные авто?? ? Похоже время упущено и работает не на нас... увы нам!!!