Выбор автомобиля или мотоцикла

Неужели кто-то, кто решил покупать иномарку, при повышении гос.пошлин на ввоз склонится к калине?

Сколько при этом нужно калин брать? 3шт наверное? на одной что бы ехать, а еще 2 с собой прозапас везти? Пускай бы только на иномарки повысили вввозные пошлины....а то и новые то у нас теперь в салонах на 150 - 200 тыс руб дороже стали (если производятся за границей при их ввозе салон выплачивает пошлину, которая потом ложится на плечи покупателя)
Zero Kiriu
я и без пошлин задумался купить калину илип приору
Александр Сергеев
Лучший ответ
Как практика показывает, думаю больше, если уж когда Путин ехал, было + 2 запасных и одна из строя вышла, что говорить о сборке ширпотреба на продажу !
вот по телевизору реклау показывают : мужик выходит из сервиса со словами "забери меня, запчасти буду через месяц" (понимаешь, что он их на иномарку ждет. А другой мужик на Калине заехал в сервис чай попил и ему уже все сделали. И голос за кадром говорит "разницаесть" - типа с запчастями и сервисом нат проблем.!!! предлагаю снять продолжение - мужик на иномарке выехал из сервиса и больше не вернулся туда, а тот сто на калине доехал до поворота и снова и снова и снова в сервис. У меня знакомая тетка купила эту калину - не знала как колеса накачивают, увидел ее через год, (пробег на калине 40 000 км) она уже разговаривает на хорошем сервисном слэнге - знает что такое мозги, меняла рейку, колола движок, доставая поршня и т. д.
Олег Трегубов
Если скучно живется, то конечно нашу родную, в округе все СТО будешь знать!
пусть блин подавятся своими повышениями.. . и это АвтоГАВНО сразу же подорожает как всегда..
ну а чё,если нужда припрёт, хоть на шахе с помидорами)))
Андрей Влах
У меня уже четвертая иномарка (Б/У) , на ТАЗ больше никогда не сяду, и пох. какие пошлины, не смогу купить другую, буду ремонтировать старую, но ТАЗ не куплю никогда.