Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли смысл в нынешнее время покупать иномарку, если все они собираются на территории РФ?
По сути, тот же ТАЗ с логотипом иномарки. Уж лучше тогда калину 2 взять, недорого и сердито.... за 350 т. р. комплектация НОРМА. Запчасти дешевле.
Некоторые иномарки контролируются заводом, а некоторые (например: Поло седан) нет. Бери нулевый ТАЗ. Будут говорить: "Фу, ТАЗ". Не слушай. У меня приора 2008 года, прошла 150000 км, ни разу не менял ремень грм. Все родное, кроме расходников (фильтры, амортизаторы, колодки) . ТАЗЫ не валят, но отхаживают свои деньги в тройном размере. Бери!!!
Имран Алиев
про ремень грм не надо людям по ушам ездить
а так во всём мире не только у нас, преимущество продукции производящейся на своей территории, всё ведь понятно почему.
не все собираются в России
Похоже на иномарку еще не накопил.
дело не в том где а дело из чего ловишь разницу? из +овна конфеты не делают
дело конечно ваше.... можно и импортную купить ибо не все они тут собираются однако. . .а с другой стороны даже собраная здесь иномарка все же лучше калины по любому ...пока во всяком случае.... ( но конечно есть и форды например мелкой сборки которые варятся (кузов ) в России и красятся и проч то читал-не помню уже где что от завода к заводу качество сварки означенных кузовов рознится. а посему - конеччно кто его знает что попадется ...но если авто собрано на готовый кузов - то тут может быть только какой-нибудь пофигизм сборщика или его ошибка ...а так все должно быть хорошо....
да конечно есть) если они собираются в рф это не означает что все машины плохие, и перед покупкой все тщательно проверяй а потом покупай удачи)