Очень хорошо было бы, если бы прняли такой закон!
надоели смердящие убитые старые иномарки и ТАЗы!
Выбор автомобиля или мотоцикла
К ак бы вы отнеслись к закону запрещающему регистрацию ТС на территории РФ не соответствующих стандарту евро-3?
За бугром продаются комплекты деталей для самостоятельного улучшения экопоказателей. А у нас одно лекарство-под пресс! Подобный закон нарушит права людей.
а на чем тогда 75% населения страны ездить будет если автохлам выкинуть???
Хорошо бы отнеслась. Нах нам загазованность.
Т. е. я бы не стала покупать их драндулеты коптящие, я за экологию.
С одной стороны - вроде как бы все равно. С другой - отчетливо понимаю, что все эти экоевронормы и прочая "саврменасть" нынешних автомобилей, это не более чем разводка лохов, мало связанная с удовлетворением потребности потребителя. Ну ладно овощей в ивропе разводят, но зачем надо было слепо копировать опыт и насаждать его в быдлорашке - ничерта не понимаю. Кто то на этом опять сделает деньги - подозреваю, что это торгашики новыми инопомоечками. Для кого то еще является секретом, что чем новее автомобиль, тем, по большому счету он хуже? А все эти "новейшие разработки" это не более чем изменение штампов и пичкание китайской электроникой по 10 убитых енотов за килограмм. Ну еще рассказывание лохоте сказок какие нынче хорошие автомобили выпускаются.
с одной стороны положительно, а с другой куда весь этот хлам девать народу? его ведь не мало.
Положительно, пора весь автохлам накуй из России выкидывать.
Положительно, как только Российский автопром начнет свои машины выпускать и гарантировати удовлетворительную работу хотябы тысяч 100-150 вот тогда можно и о евро подумать . В настоящее время нужно думатькак организовать движение все прибывающего транспорта.
Не все в России в состоянии приобрести себе машину моложе 5 лет. У нас пока только в Москве такая ситуация, а если поехать в глубинку то там только старые машинки ездят. За которыми их владельцы следят и ухаживают как за родным дитем. Ввести такой закон значит оставить этих людей без средств передвижения. Кстати судя по фото автобанов Европы
у них еще очень и очень много машин начала 90х. годов. А у нас лишь бы закон дурацкий принять, а мнение народа всем по барабану. Возможно так пытаются разгрести пробки на дорогах.
да всё равно, много у нас законов выполняется и стандартов соблюдается???