Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка б/у ТС. Цвет ТС на каком месте для Вас? Мужчины, ответьте плз.

Вы покупаете б/у автомобиль с рук. Важность имеет тех. состояние ТС, состояние документов на ТС, чистота (в плане отсутствия ограничений на распоряжение ТС), ну и косметика (внешний вид). Но является ли для Вас решающим фактором цвет ТС, которое Вы хотите приобрести? Интересно узнать мнение мужской части населения. Супруг придирается к внешнему виду машины (цвет не нравится). Внешность машины ему важнее начинки. Я считаю это бредом. Рассудите.
На 18-м. Лишь бы был ликвидный.
Сергей Гордиенко
Лучший ответ
а я дальтоник!
цвет не имеет значения
У меня с 1976 года - все транспортные средства цвета "бежевый металлик". Причина? Грязи не видно! Все соседи обзавидовались! :)
Пох. Лишь бы не черный.
Volodymyr Begin Почему?
Цвет на последнем месте. Но если есть выбор по цвету из предложенных одной цены и состояния, выберу цвет светлого тона.
Воякин Дмитрий
Разве в другом цвете (а они есть) будет смотреться мой авто?
Дмитрий Пащенко В белом лучше!!!
Сергей Ошканов Мне нрав. и черный, и белый. В других красках не видела их)
хоть я не мужчина, но отвечу - муж ваш прав . авто с "хорошим "цветом в будущем быстрее и легче продастся, а если авария - легче подобрать колор на покраску
Был белый, красный, синий, серый, черный, зеленый, кофейный, бардовый, песочный. Короче роли не играет
Олег Ssss
Правильно считаешь. Но есть цвета, которые людям не нравятся. Я, например, никогда не возьму тачку белого или черного цвета.
Влад Ворничес
Сергей Ошканов Ну, логично. Честно скажу, цвет у машины, которую предложили неахти (Хз что за цвет, похож на бирюзовый). Страшненько выглядит.
А можешь сказать, почему не нрав. белая или черная? (я много чего не знаю, а курицей быть не намерена. Уважаю водителей)
1. Чистота документов 2. Внешний вид 3. Техническое состояние. 4.Цвет. (Не понимаю синий и зеленый цвет авто)
Сергей Бачин
Цвет меня не волнует вообще.
Vlad Vasilev
А муж не домохозяин случайно?
Какая разница кокой цвет при выборе б/у авто? Просто если он более светлый - загрязнения более заметны, но летом прохладнее. С темным наоборот.
Денис Зверев
_B_A_H_A_ *к_А_З_А_Х* Форд сказал: цвет авто может быть любой, если этот цвет черный)))
Сергей Ошканов Чистюля муж, но не сиднем дома. Авто светленькое, ХЗ что за цвет (что-то в роде голубого или бирюзы). Пыль и грязь видно будет. Черную тоже не хочет. Ему интересны цвета яркие: красный, синий, бордовый и тп.
На первом месте общий шарм определенного автомобиля, внешний дизайн и качество отделки внутри. На втором месте - состояние. На третьем - цвет. Это самые важные для меня вещи. На самом последнем - надежность и стоимость обслуживания.
Я например в черном цвете даже смотреть авто не поеду, да хоть как он укомплектован и даже цена уже не важна.
Цвет на последнем месте
Обычно наоборот женщины к цвету придираются)
Сергей Ошканов у нас наоборот. Мне плевать, пусть хоть серо-буро-малиновая. Лишь бы колом не стояло (пусть у мужа стоит) ))
Если цвет совсем уж не подходит машине, то беда, а так не важно
Олег Езерский
цвет на последнем, но последнее тоже место. может стать преградой для покупки в 5% максимум. главное чтобы не черный. зачем покупать то, что не хочется?! наверное ваш муж думает так же.
Kigisadik Rono
Сергей Ошканов Себе бы брал, я бы не возражала. Дело его. Я сама себе беру - его мнение Вам известно ;)