Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка б.у машины, помощь с покупкой?

Здравствуйте, интересует машина на б.у рынке, желательно 4 вд,левый руль, комфорт ну и обслуживание,какие варианты можете посоветовать,с 1млн до 1.5 млн примерно бюджет
Rus Rus
Это латерея
Ал
Александр
Лучший ответ
На ютубе есть канал АвтоЗаказ я у них покупал.без обмана все чётко и быстро.
Rus Rus Какой автомобиль покупали?
Rus Rus А если не секрет сколько вышло по деньгам в конечном итоге
Тебе решать что брать и на что у тебя хватит денег купить,оформить,обслужить капитально и потом ремонтировать и обслуживать !!!!
Nissan X-Trail, 2016
Ford Kuga, 2015
Kia Sportage, 2014
Nissan Qashqai, 2014(оптимально по цена\качество\стоимость содержания)
Mazda CX-5, 2014
я бы такой бусик взял бы
Игорь Капцев
3-х литровый аутлендер
Rus Rus Отпугивает дубовая подвеска и отсутствие шумки
Я могу порекомендовать следующие варианты автомобилей:

Subaru Forester - это надежный кроссовер с полным приводом, который может удовлетворить все ваши потребности. Он предлагает комфортную поездку и довольно простой в обслуживании.

Toyota RAV4 - еще один надежный кроссовер с полным приводом, который предлагает комфортную поездку и хорошее сочетание производительности и экономичности.

Mitsubishi Outlander - это кроссовер, который также имеет полный привод и комфортное управление. Он также оснащен различными функциями безопасности, что делает его отличным выбором.

Honda CR-V - это еще один кроссовер с полным приводом, который предлагает комфортабельную и безопасную езду. К тому же, он известен своей надежностью и долговечностью.

Также советую вам рассмотреть Mercedes CLS 2014-2015 годов выпуска. Это очень надёжный и комфортный автомобиль. Найти его за разумную цену Можно в компании https://avtodom.ru/cars/used/mercedes-benz/black/

Я рекомендую вам посмотреть на эти автомобили, они популярны на рынке б/у автомобилей и могут подойти под ваш бюджет. Но не забудьте перед покупкой провести тщательный осмотр и пройти тест-драйв, чтобы убедиться, что автомобиль в хорошем состоянии.
Sasa Sasa
Андрей Пономарь Артём Благодарю вас за информацию обязательно подумаю над этими вариантами
Rus Rus Ну Форестер фиг знает,салон спартанский,Рав 4 как и црв примерно ощущение что места маловато будет,ну а про аутлендер есть мнение что там нет шумки от слова совсем и что он очень жёсткий,а мне по трассе щебененой передвигаться в основном