Бюджет 550000-600000.
Рассматриваю б/у форд фокус 2012 года, каи рио 2013, солярис 2013, шевроле круз 2013, хонда аккорд 2007.
Можете посоветовать что лучше,
склоняют к аккорду из за надежности, но отпугивает, то что ему уже 10 лет.
Изначально хотела мазду 3,2010 года, но они практически все 105 лошадей, отговорили.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Прошу посоветовать без стеба. Покупка б/у машины. Замучилась выбирать.
На состояние машины надо смотреть, а не на марку.
ВЫ наверное рассматриваете какие-то КОНКРЕТНЫЕ машины? Кто же вам ответит без их осмотра. Ведь их ПРОДАЮТ. Значит они почему-то уже не устраивают своих прежних владельцев...
устрой жопотест, ядь, прокатись, которая понравится, ту и бери
Поручи соображающему мужчине выбрать средство передвижения. Не смеши народ.
Рено Сандеро Степвей, новый. Есть ручка и автомат.
Купи новую Альмеру
За 600, умные люди, ценящие как ты говоришь надёжность, возьмут новую машину, а не десятилетнее ведро. С какого боку оно надежное? Ну, было когда то, 10 лет назад.
можно камри пассат б6
много чего
посмотри в инете в твоем диапазоне цены, авто
много чего
Посмотри лучше легаси )) пусть будет 8 год, но хрен этот танк убьешь ))
А из этих только аккорд, но смотреть надо и возможно вложиться придется.
Так по состоянию смотри! И в каком комфортней! Можно за год новую убить в хлам а можно 20 лет проездить!
За 450 можно купить круз в LT комплектации (предтоп) 2015гв
Олег Федотов
Нельзя.
что я вас не пойму
вы готовы потратитьпол лимона на машину
но хотите чтобы была менше 100 лошадей
причём рассматриваете не немцев и не японцев
странно
если бы хотел потратит столько денег на машину я бы смотрел на ауди
вы готовы потратитьпол лимона на машину
но хотите чтобы была менше 100 лошадей
странно
Алексей Строганов
Чтобы была больше 100 лошадей) Мне нужна экономичная в обслуживании. Немцы не такие
Круз вообще гамно не едет, солярис сыпится с периодичностью 50 000, кия рио так же сыпится, форд бензина жрёт много, Акорд ничё !!!
Зачем б/у за такие деньги..?
Рома Ферз
киа рио самая ремонт/деньки сбереж
Алексей Строганов
Сейчас и нового за такие деньги не купишь (((
вообще-то за 600 тыс можно взять новый солярис\рио... зачем б. у
Из этих - форд/шевроле, но и хонду можно.
Киа рио бери, лет 5 будешь ездить не заморачиваясь. Из остального еще более не менее это хонда, но у нее год не подходящей, нужно брать либо старее до 2005, либо после 2010.
лансер и короллу посмотри