Выбор автомобиля или мотоцикла
такую)))))))))
Гы, навеяло :) Вы когда свой вожделенный лимон евро сделаете, будете продолжать на девятке ездить? так на всякий случай
Какую машину имея миллион евро, купите?
Куплю машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом-и в Ялту!)))))))))))
мне понты не нужны. они мне жить мешают. некомфортно. максимум взяла бы кроссовер типа Колеоса или Кашкая. Мне просто круче не надо.
Да откуда ж его тут сделаешь? От зарплаты до зарплаты еле дотягиваем...
Как буду иметь лимон евро на машину, так обязательно сообщу, что именно я куплю )))))) Обещаю )))))))) З. Ы. Не бегу никада впереди паровоза, и не предаюсь бесплодным мечтаниям - давно вышел из этого возраста ))) Я реалист )
лучше куплю хату у моря.
Парень-девушке
-Извените, но у меня уже есть девушка.
-А если тебе предложат"Ламборджини",ты тоже скажешь ,"Извените",но у меня уже есть "жигули"?))
Парень-девушке
-Извените, но у меня уже есть девушка.
Александр Павлов
Я бы ответил "Это скорее ты "Жигули"
вот сейчас как налог поднимут, и пойдут все хамеры и др по дешевке распродовать. а я уж на 99 нибудь заплачу налог.
Ну и к чему это)) ) Купил бы Камри обновлённую, нафиг понты?

Samandar Muminov
на любую машину поставь номера на синем фоне и у тебя всегда зелёный будет
"Копейку"- чтобы было на чём в налоговую съездить :-)
Купил Астон Мартин.
неа я не на девятке! , а на своей восьмере, но тюнинг сделал бы самый самый, ну и тарзана бы в девяточном кузове правда, купил бы!)))))))))
Новый ПиТиКрузер!
И, наконец-то, гараж.
Тока старый НЕ ОТДАМ!!! !
Люблю Петруху до невозможности!!!
И, наконец-то, гараж.
Тока старый НЕ ОТДАМ!!! !
Люблю Петруху до невозможности!!!
куплю себе какой-нибудь джип тайоту или VW)))
что-то средненькое, чтоб не париться и буду просто часто машины менять.
ну есть лимон а езжу на восмерке будет два пересяду на девятку
Взял бы себе Бентли Континенталь или что-нибудь поздоровее, типа Navigator или Escalade. и че-нибудь раритетное, в качестве "гордости своей конюшни"))
за миллион евро уж точне не куплю, а за лимона 3-ри деревянных можно, а на остальные деньги квартир понакупаю и здавать их буду
с лямом евро наверно, всё-таки-самосвал)) нахер все эти памойки, када мона дачку в падмасковье намутить))... ну и под сочями, заодно)))
Конечно. . Таких друзей не меняют! Почитай, наш Фоменко теперь такие тачки будет делать-Европа в очередь выстраивается! ! MARUSSYA, слышал такую марку? 4млн. 600тыс стоит. . Силовой кузов сварен лучше чем у Феррари. Так что продавай скорей свой Порш, Поршивец! ;))
на девятке ездить точно не буду - иномарка по любому! ! Но и недорогая - зачем тратить деньги на то, что давно перестало быть недвижимостью...
Что-нибудь, до 400 т. р. взял бы, простую иномарку.
крузер 200 белого цвета и тюнинг по полной
купил бы новую альфа-ромео а остальные в активы вложу!
нет конечно
Та неее)) ) Можно на 14-ую раскошелиться =)))