Выбор автомобиля или мотоцикла

Что нужно сделать, чтобы большинство россиян начали ездить на отчественных автомобилях?

Всем доброго вечера)
Vladimir Sergeeff
Хороший вопрос. Больше всего поражает что наши автодизайнеры который год побеждают на мировых концепт-конкурсах! И инженеры талантливые - в Пскове например разработан двигатель внешнего сгорания с сумасшедшим кпд. Да мало ли примеров. Все дело в том что отечественное авто такие, какие мы сами! ! МЫ делаем такие машины, не посторонний дяденька. И сами же их презираем. А ведь можем!!!! Самолеты, ракеты и спутники и оружие тоже МЫ делаем. Для начала всех чиновиков от низов до верха надо принудительно пересадить на ВАЗы и ГАЗы. Хоть людей злить перестанут. А еще нужна другая, настоящая история, где Россия выглядит великой, а русский- не загнобленый раб-изгой без будущего. МЫ МОЖЕМ создавать лучшие в мире автомобили и достойны на них ездить.
Василь Кульчак
Лучший ответ
Vladimir Sergeeff Привет, Валерочка))
Вернуть 1917 год!!
Sh Sarsenbaeva
А разве большинство россиян ездят на иномарках?? ? Мне кажется ничего делать не надо, и так большинство ездит на отечественных машинах.
Андрей Козлов
Грусть во загнула, мну стока не прожить, полнаяя реконструкция, плюс убрать дармоедов от заводов пущай вдохнут полной грудью )))) ведь на одно авто ВАЗа 100 нахлебников типа крыши итд итп))))
Vladimir Sergeeff Приветики)))
А что все на иномарках едут?
Ой, за пол цены бы новенькую 14 или 15 модельку купила точно !
Deysan Ysmayl
Совковый менталитет помноженный не не буржуазную жадность мешает.
Эдик Минданов
Наверно нужно их сделать
А нахуя, извините за мой французский ))
az
azhumabek
Vladimir Sergeeff Не извиняю(
Александр Глухов Какой красивый все-таки язык у французов!!
можно иномарки вне закона сделать xD
Alexis Semehov
Сначала нужно создать такой же конвеер по выпуску россиян. А потом эти недоделки станут покупать отечественные машины.
Рома Панов
Чтобы бог сотворил Великое Чудо!!
Vladimir Sergeeff Привет) Рада тебе)))
зделать их лутчими в мире (фантастика)
Это невозможно, тек же как и до Луны пешком...
Закрыть все автозаводы, оставить только ВАЗ. И будет патриотам счастье!
Сделать хорошие электро автомобили.
Серьезные пытки!))
Миша Геворгян
раз не могут сделать лучше, надо сделать их дешевле
Делать нормальные машины по приемлемой цене, а не те ведра с гайками которые продают сейчас, при том иномарки собранные у нас не исключение. У нас машина собранная в россии куда хуже по качеству всего и много дороже чем в японии машина такого же класса собранная в японии (япония страна не имеющая своих полезных ископаемых) Мицубиси лансер в японии стоит около 8900 бакинских
сделать реалистичный ценник---100 тыщ любой ваз, 150--волга,,,
Георгий Матюша А может наоборот?
перестать лепить говно
и начать делать хорошие автомобили
Петр Диденко
Отечетсвенные авто просто опасны для жизни... (с)
Reda Kapo
Для начала сделать качественно!
У нас и так большинство россиян ездят на отечественных авто.
Оleg Жилкин
не делать дороги, тогда из принципа плохое - нежалко будут предпочитать отечественный автопром
Нужно выдать каждому по автомобилю с правами.