Выбор автомобиля или мотоцикла

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего,

Dem Promotion
Японцы тоже... плавают
Саша Сергеев
Лучший ответ
НУ мне все таки хочется именно что ездить .А не ремонтировать .+ класс другой . Не понимаю таких людей - Ну сять в гольф < а потом в наш ваз - не уж то разницы не почувствуешь..
Sasha Sattorov
Роман Калмурзин Разницу почувствуете когда придёт пора ремонта.
Azam Azam Впечатляет, не пойму одного, на хрена все это надо
мы тоже ездим на их отечественных автомобилях и не жужжим
Почему всем? Я очень даже доволен!
Тоже езжу на немецком отечественном и не променяю на 2 наших новых)))
Максим Филатов
Немцы ездят и плюются, что такое дорогое отчественное говно и чинить надо часто. Я за японцев.
мне очень нравится ездить на чужих отечественных афтомобилях.
Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!!
Лев Дракон
да и мы не немцы
Прикол. Друг, автомеханик, подъехали к нему два немца на нашем москвиче, просят посмотреть. он поглядел на москвича и произносит, но что поездил по германии, а подыхать на родину приехал. Я чуть не упал от смеха.
мне нравятся отечественные, только те которые были выпущены до 1990 года.
Сергей Лесной
просто у нас так принято
Дык ведь, Что русскому хорошо, Немцу смерть!!!! : )
дело не в отечественности, а в возможностях. легче купить рено, чем ладу... рено, вроде, и дешевле будет.
настоящие немцы бабки экономят и ездят на японцах дешевых, а русские немцы нв мерсах и бмв
Ilham Gasimov