Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы тут все критикуете Хамер? Чем вас не нравится этот автомобиль? Или вы завидуете ?
мне нравится и катался и на первом и втором )) то есть для души покататься как второе авто вполне )) но в жизни хочется практичности ..по-этому сейчас другие кроссоверы)))
Валерий Чершев
спасибо
а чё хорошего в нём?
Мне нравится! Но нет денег на такой авто...
Водитель Хаммера наезжает на оператора запраки; Почему так долго заправляете? Ответ :А вы попробуйте заглушить двигатель
Я не хаю, но интересно чему и кому завидывать?
Чему завидовать-то? Я знаю, что у Тебя Его нет и, навряд ли будет! Понты, да и только! В наших городах Ему хреновато маневрировать!
расход топлива 45-50 литров в городе, маневренность, цена запчастей (лобовое в салоне 60 000, компрессор подвески 1000 зеленых,), права нужны на грузовик (полный вес 3900)-мало косяков? я лично продал.... взял мл мерседес ...
Молоток, он и в Африке молоток.
а мне нравится!
даже если бы было бабЛа на 10 хаммеров, ни за что не купил бы это говнище
Саша Харитонов
Говнищщщще конкретное! 5+
Чему завидовать? Его американцы китайцам просто так подарили, потому что умным людям он нах не нужен. Есть роверы, а не эта хуета для ебанутых!
нормальный монстр. по мне так в 100 раз красивее крузака
Его критикуют чаще тему кого даже девятки нет!
А зачем в городе собственно такой автомобиль, выжигать деньги на бензин стоя в пробках?
Я люблю Хаммер, он мне очень нравится и я завидую его владельцам белой завистью, но не обсираю.
гражданский реально gовно) а против военного ничего не имею против