Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ ?

только без критики и осуждений прошу вас ...отвечаем по существу да или нет . Порой зависть у некоторых так очевидна что жалко их бедных становится ...Всем спасибо за участие !
Igor Zalesskiy
сказать что нравятся -ничего не сказать! ! я за! прекрасное рук человеческих) ) тост за то -ЧТОБ НАМ ЕЛОСЬ И ПИЛОСЬ И ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ)) ) каждому по такой машинке хотя бы на год)) ) мы добрее стали и человечнее... .
Владимер Гецко
Лучший ответ
Igor Zalesskiy 100% согласна ...вы вообще уникальный! здесь умный и адекватный человек это - большая редкость ...как и приятные и разумные собеседники . хорошего дня .
Телка нравится, (которая на машину облокотилась) . А машины - говно, т. к. пузотерки. Это НЕпрактичные машины, чисто для асфальтных понтов. Машину выбирают исходя из целей и задач, которые на них собираются решать. Даже любому слюнтявому мажору на такой машине проблемно съехать на бездорожье, чтобы добраться к озеру или речке на пикник, именно туда, где безлюдно.
Евгений Панко
Andreevnp И что непрактичного в рендж ровере
Igor Zalesskiy ой зависть это плохо ...
Нравятся, красивые, но не по карману.
Мурат Мадиев
Копипастить из гугла не умно, Аудюха есть интересная.
=)
Раян Салихов
Igor Zalesskiy фото скаченные с сайта обои для рабочего стола ..гугол самый мерзкий сайт я люблю Rambler так что не судите всех по себе дяденька
не очень ) была бы возможность, взял бы себе легкое 2-местное купе или родстер, типа Мазда МХ-5, Хонда S2000, БМВ М3 или М1...
из предложенного - разве что Порше.. .
все остальное - просто дорогие статусные мощные авто, к спортивной езде имеющие далекое отношение.. .
Мне феррари - заверните. .
Ну, у меня такая, и что?
Очень нравятся. Одна из таких даже есть (угадайте, какая) . Еще бы фотку Rolls-Royce и Maybach залили.
Igor Zalesskiy в следущем вопросе будут ...
у вас здесь фоток на любой вкус, почему бы не нравилось, каждый по своему вкусу выбрать может!
Igor Zalesskiy находятся и те кто отвечает НЕТ и обсерает этих машин как может и их владельцев тоже .
Фото №4. Бентли Континенталь.
Конечно))) . А кому они не нравятся? Я точно не отказалась бы от такого авто, но только иметь самой, а не кататься с хозяином.
Максим Корня
Igor Zalesskiy ответ выше вашего твердое " нет " находятся еще и такие
да после старенькой королки 100 я б наверно не отказался
Bilgit Saglam
нет.. .
Igor Zalesskiy конечно нет ..потому что они вам не по карману ...они для вас как журавль в небе .