Выбор автомобиля или мотоцикла
чем вам не нравится отечественный автопром иномарка это такая дороговизна
Кто сказал что не нравитца? Очень даже. Просто немца предпочитаю...
Хочешь кататься ---люби и саночки возить!
Абсолютно всем. Только деньги зря переводят. Не умели и никогда не сумеем делать автомашины. Только пародии и карикатуры на них. Россия славиться только танками. Недаром на Западе про нас говорят. Чтобы русские не делали у них всегда получается танк.
Мне нравится наш автопром, сам на ВАЗе катаюсь. И хорошо.
Рукастый мужик может на любом авто ездить!!!
Отечественный - дороговизна, ..каждую неделю вкладывать деньги в ремонт. Та же иномарка выходит, только в рассрочку.
Лучше один раз отдать целиком, чем потом на ремонт постоянно деньги отстегивать!!!
Скупой платит дважды, я люблю комфортно ездить.
иномарка дешевле в обслуживании
Есть вполне бюджетные иномарки. А если Вам кажется, что отечественный автопром это дёшево, то посчитайте, сколько ещё отдадите за ремонт и запчасти.
на запчасти больше потратишься, и на бензин
Очень даже нравится, особенно в эпоху кризиса да и с пошлинами
Нашумарку выкинуть не жалко. В этом огромный плюс.
Почему не нравится? Очень даже ничего, особенно, если новые авто, то даже можно и покататься. Правда, мало продумана безопасность (точнее, совсем не продумана), но по цене-сносно, как в эксплуатации, так и в покупке.
Есть огромная разница иномары и русской оссобенно ощущается после того когда с русской на иномарку пересаживаешься!
+иномарки качество и комфорт!!
пусть дорого, зато качественно! а у нас: ни подушек безопасности, все гремит...
Могу сказать только что я в шок от того что и наши и иномарки ломаются часто. Я в шоке от того что покупаешь авто за 700 т. р. и через 40 т. км. он выплёвывает масло по среди трассы.
Все что идет в отечественном автопроме как дополнительная опция, в иномарке все это есть. И по моему, иномарка стоит дешевле, чем наша.