Выбор автомобиля или мотоцикла

есть сто тысяч рублей.какую иномарку посоветуте купить?отечественный автопром не предлагать.))))

отечественный автопром не предлагать.))))наелся уже.хватит)))))))))
За сотку возьмёшь только проблемную.
Николай Манигин
Лучший ответ
даже на Матиз б/у не хва (
Сочувствую. Такое гавно будет.

А вот ВАЗ 2110 могла бы быть приличная за эти деньги.
За сотку реально лучше нашу рашу взять, из импортных только утиль возьмёшь и будет в гараже недвижимость стоять. Копите деньги или в кредит
Бери ноги в руки и на рынок, без саветов если наелся ты Автопромом, то уже башка должна варить, что брать .
за такие деньги - ту которая еще ездит :-)
R. G.
купи древний как дерьмо мастадонта МЕРЕН
Тойоту Корса
Сходите лучше один раз в хороший ресторан и погуляйте от души чем покупать иномарку за сотку.
форд ескорт
А для каких целей? Пиши по саветую!
только бу
Бери Нексию
Максим Фарбер
Только очень старую.
М.
Марат .
Пежо 308
Lildon Production
японку) полтишокк добавь и купи Toyota Vits(Yaris) или Nissan March. А! китайца можешь за эти деньги взять и втыкаться с ней)) ) Бери чирик или копи еще
Дельный совет с АУДИ 80!!!катаюь год, первая авто... так же на АУДИ А: катаюсь (отца) поверь лучше 80 за сто тыс. руб не найдешь!
Ремонт в копейку:
1.Акум 2100
2.Генератор б/у 2500 руб
3.все расходники в 1600
4.Страховка 2000 руб
Короче долго говорить очень хорошее авто зимое не подвело не разу, корпус ацинкованный, можно долго предлогать!!! Если до ума до ведешь то будет на 5+...
Лучше нету )))Совет. автопром ГГ...