Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить до ста тысяч рублей?

Девятку
Ilya Sitnyanskiy
Лучший ответ
Русскую точно, а почему спросите, отвечу -она будет ещё ездить немного...
Передний привод ВАЗовский-девятку, восьмерку, 99.
Sergo Sisof
Надежную 9-ку или 8-ку года 2001-2004 можно в Москве выбрать!!!
Камиль Исаев
21093, 21083 тёплые, крепкие, в ремонте копейки и ты не кормиш автосервис, высокая возможность для тюнинга, страховка недорогая, везде проедут
Zolotoy Мальчик
стиральную.
Я бы 2106 взял, и тысяч 20 вложил бы (она тысяч 60 стоит года 99-2004, но состояние важнее чем год)
Или 2109 смотри и т. д.
Но иномарки не смотри, они старые, убитые уже, а если даже нет, то разваливаться потихоньку будет, гнить и т. д.
купи ВАЗ с передним приводом! 09 или 99. Нормально будет ездить если за ним смотреть и ухаживать будешь!
конечно только 093 и лутьше 2003-2004г. инжектор. в хорших руках она ещё долго походит. если до 100тыс. человек видно из сельской местности, зачем ему иномарку советовать (где он её обслуживать будет). а девятка в в сельской местности вполне современна и ремонт и запчасти не дорогие.
Иномарку битую =)
швейную
Покупай япошку не старше 92 года. Мое предпочтение: Toyota Carina/Toyota Corolla. Они стоят не дороже ста тысяч, но это из-за возраста. Машина просто неубиваемая!! ! Я посмеялся, когда на каком-то форуме по Ваз 2109 кто-то написал: "Машинка просто супер. Пока доехал от Москвы до Петербурга сломался всего три раза. " Я на своей Тойоте 1995 года из Москвы до Абхазии и обратно без остановок доехал и вообще никаких проблем с ней нет. Япошка еще лет 20 ездить будет, а Ладу китайцы 10 раз переплавить успеют. Так что думай) )
P.S. Запорожец - очень комфортная и недорогая машина.
ваз !!!
детскую коляску
ЗАПОРОЖЕЦ купиш поржеш
Есть две по двадцать, семерка+ девятка! Обе на ходу
Vladimir Kleymenov
копи еще