Выбор автомобиля или мотоцикла
какую спортивную машину купить за 165 тыс.руб.? всякую дрянь вроде лансера эво и субару врыкс не предлагать)))
165 000 спорт кар РЖУ!!!!)))))))) ) как раз хватит на "дряной" контрактный мотор от эволюшена....
можно купить "труп" целики.... или чего-то похожего...
Сергей Пыхтин
целка тоже дерьмо! я располагаю серьезными деньгами и хочу за них серьезную машину!
Этих денег хватит разве на руль от спортивной машины.
Жыгули 6-ку со спойлером! Лансер и субару за такие бкбет естесно луче не покупать!
ну с чего это эво стало дрянью? другое дело что 165 тысяч вам разве что на колеса да на коврики от эво хватит :-)
в общем случае - кипите комп, поставьте туда игрушку, и радуйтесь, на машину у вас денег не хватит, даже на обычную в приличном состоянии, не говоря уже о зажигалках в 250+ лошадок
не купить вам спорт кар....)))))))) ) даже переднеприводный таз не купить.... а на сосущий денег хлам не стоит даже тратиться.. .
ХААААААА спортивную за 165....ну эт ток девятку или восьмеру с наклейкой спарко и спортивным рулем, юморист
псмотри косорульную япошку
Улыбнуло кол-во денег, которых даже на такую "дрянь" как субару не хватит.
Ну ты загнул! За 165 рублей и не дрянь тебе подавай! Такого не бывает!
Копи брат, ещё не время и твой спорт кар стоит на заводе и ждёт тебя.
Сергей Пыхтин
не копится чего-то, бухаю часто
Копейку и затюнинговать)))) ) Сушек для белья понавешать и пороги до асфальта)))))))) ) и лампочек побольше всяких))))
юмор оценила)) ) зачет!))