Выбор автомобиля или мотоцикла

Если тридцатилетний парень будет ездить на таком автомобиле ниче же страшного ? :D

Dastan91 Kydykov
Хрен, забитый на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь! (С) Ф. Раневская.

На чём хочу, на том и езжу. И не надо учить меня жить. Хотите помочь - помогите материально!
Yadik Tursunov
Лучший ответ
Если сам заработал, то нормуль. Делай вид, что взял покататься, пока твой Феррари в ремонте :-)
Scarlet Rose
лишь бы колеса были . лучше на таких, чем вообще без них
Toyota Passo - для езды по городу нормально. Особенно, если работа разъездная. Для семьи машинка маловата.
Андрій Капацій
Дамомобиль с рулём из бордачка.
Oleg Osipov
Айдар Вагизович Для реального водителя по хуй откуда руль, хоть из багажника. А у тебя рассуждения достойные неудачника и хлюпика!
Не респект! За это не уважают на районах и массивах
Да я бы и от такого не отказался на первое время, пока разбогатею на лексус.
Сергей Иванов
Страшны твои мысли а не машина!!!!
Виктор Konor
в 30 лет пора становиться мужчиной !
Два часа позора и ты на даче)) . Так раньше говорили про Запорожец
пассик машинка нормальная, ступичные подшипники слабоваты, по части парковки в городе в самый раз. а по части ездить парню то на этот случай есть мнение: не нравится - не смотри!! ! я вообще знаю мужичка который сначала на крузаке200 катался а потом у своей дочери взял на покататься витца (розового) после чего взял себе черного витса и катается и ему наплевать на мнение окружающих, говорит: жрет мало, паркуется в любой нычке, пролезет в калитку.
Маис Гарашов
Дамир Шаматов жрет мало, паркуется в любой нычке, пролезет в калитку - это основные характеристики удобного автомобиля! ;-)
Если не комплексуешь по поводу размеров своего органа, то тебе должно быть плевать
Зимой не низко будет нагинаться, чтобы проникнуть в него? Летом-то одежда не сковывает движений.
не оч как то