Выбор автомобиля или мотоцикла
если парень будет ездить на Kia Picanto, то это нормально?
Если этот парень умеет ездить, то все нормально. А если этот парень эту kia еще и сам купил, то вообще красавчик
куча парней на таких целыми днями работает - развозят еду и прочее.
еще никто от работы не отказался и в суд на унижение мужского достоинства не подал.
Какие то парни у нас стеснительные !! Мне так по ...лишь бы ездила !!!
лучше, чем на разукрашенных жигулях...
Если ездит как мужик нормальный-то нормально, цвет же не розовый, да и затюнинговать немного можно (литье, по мелочи снаружи-но никаких синих лампочек) -то нормально будет, лучше чем на крокодиле класса волги если чисто по городу ездить.
Анатолий Лиманский
Что это вас,Колхозников Разумных,на колхоз-тюнинг-то тянет?)))Внешний тюнинг-это безвкусица...
не то слово... я и на оке поездию...
Ненормально, конечно. Не из-за понтов, или того "что люди скажут".
Зачем тебе непрактичная машина, которая: плохо разгоняется, непрактичная в виде низкого клиренса, маленького багажника, тесного салона, малоресурсных агрегатов? За эти деньги можно среднеразмерный седан взять...
Andrey Semenov
просто предложили такую за 160к. вот думаю взять покататься пару месяцев. продать дороже. и купит че нить нормальное
Блин, вот только у нас сомнения в стиле "что скажут окружающие"...Вам на их мнение не пох? Нормальная машина, а кто там за рулем-парень, девушка или вообще инопланетянин-без разницы...
Нормально. Самое главное чтоб без дворового тюнинга.. а какая машина это пох... посмеиваются те кто сидит в автобусе, ибо завидно.
да всех
Ну если у парня какие-то комплексы по этому поводу, то пускай пакет на голову наденет.
А так: вполне годное авто, с удовольствием пользовался бы в качестве второго авто.
Нормально.
у меня один знакомы на такой на оранжевой ездит.... с габаритами как сама машинка)))) ) не жалуется, одни тока плюсы говорит ( и пропускают частенько и запарковаться без проблем))))
Имхо лучше бмв или мерин взять... .
хотя смотря для чего машина нужна
Юрий Лазарев
А что не Роллс сразу?
Не на Оке же ездить собирается. Пиканто очень даже авто. Не смотри, что на вид маленькая, задние сиденья раскладываются, ипподром ещё тот получается!
как и на приусе.
Конечно нормально. А кто сказал что малолитражки только для женщин?
Автомобиль маленький, компактный. Парковаться легко, бензина кушает мало. Очень практично.
Да!! ! а что в этом такого???
Лично мне вообще фиолетово на каком автомобиле катается этот парень.
порядочный пацан такой себе не купит
Юрий Лазарев
типичный ответ чувака без тачки...
Ринат Галеев
тебе из трамвая виднее...
Rovshan Talibov
вот когда купишь себе понтовый тоурер или самурай, будешь в него заливать рублей по 500 день, тогда будет разговор а так твое мнение тут никого не интересует