Зависти нет - только злость.
Но и гордость тоже есть в душе.
Все таки я честнее !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы завидуете тем, кто ездит на дорогих автомобилях - наверное в голове крутиться "во наворовал где то денег" ?
Нет, честно нет, мне нравится моё авто !
Такая мысль крутится в голове только у тех, кто или очень ленив или у кого не хватает способностей просто заработать
Сергей Егоров
АВЛ, полностью согласна с ВАМИ!!!!
На нащих Саратовских Колдоёбинах - дорогие тачки ломаются ещё быстрее Тазиков! в 100 раз дороже ремонт! Мне Их Жалко)))
Всегда найдется кто-то покруче, Завидовать - заниматься самоедством. Мне тоже много почему позавидовать кто-то может.. . Живу и радуюсь...
тупой ответ))) оценка 2))
Крутится как заработать денег на такую же, зависти нет))!
Лично Мне - "по барабану"! А может ОН осуществил свою мечту: взял автокредит и купил любимую мафынку?!
Дык все знают откуда деньги :(
В Сургуте 500000 в Питере 5000000
А денег добывают одинаково
причём страдают и те и другие
Сургут и 20й части не получает
а Питере из за этих тупых нефтяных денег промышленность подыхает :(
В Сургуте 500000 в Питере 5000000
А денег добывают одинаково
причём страдают и те и другие
Сургут и 20й части не получает
Эм.. . А почему я должен ему завидовать? Я езжу на машине, которую хотел взять - это Нива. По проходимости меня устраивает на все 100% - по уши в грязи я не лажу, а в случае чего - поцарапать не жалко. В городе - за глаза, юркая, маневренная.
МЕНЯ -устраивает. А кто на чем вокруг меня - похрен, лтшь бы не подрезали, а то бампер поцарапать жалко...
в москве нормально если живешь в юбутово но ездишь на кайене
хм.. . завидовать тому, что каждый год выкидывают по 2 рубля зелени на ремонт подвески и оставляют глушаки в ямках - чет не очень :D
у нас в России нет столько воров, сколько дорогих тачек. кредитные---манагеры набрали и понтов полные штаны, едят бич-пакеты с лапшёй, заправиться не на что---зато крутая тачка, ни гаража, ни жилья. живут в сьёмных квартирах, и машину ставят во дворе. м чкму завидовать? меня устраивает моя 93 и ночует в гараже и затрат на копейки. пусть этим манагерам завидуют такие же недоделанные, кому понты превыше всего.
Ага, на Туареге и живёт в гостинке или коммуналке.
не завидую, мне фиолетово кто на чём двигается
Просто интересно, кто чем занимается, у кого-то бизнес, а кто-то токарем работает, кто-то на X6 ездит, а кто-то на трамвае, каждому свое, все мы под Богом ходим.
Я тазом своим горжусь. Я на нём ещё больше наворовал.
Нет. Но реально бесит, когда ты, ЖЕНЩИНА, едешь на машинке классом повыше и рулишь не первый год, а какие нибудь лентяи, на "не пойми на чем", плюют в твою сторону. Представляю, что они думают, а мне посрать. Чуть подороже она ихней машинки, а ведь их выВОРАЧИВАет. Заработала честно и еду, вот!