Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие не советуют покупать дорогие автомобили российской сборки мол это пустая трата денег?
Я думаю, что это уже сложившийся стереотип мышления. Что-то типо Вазы ломаются, плохого качества и иномарки, собранные в России такие же. Очень я сомневаюсь, что тот же Фольц, кот собирают в России сделан плохо, оборудование иностранное, все комплектующие тоже, тем более оно максимально автоматизированно, и что русский человек, работающий на этом заводе кнопочки как-то ни так собирает или болтики прикручивает криво!,,, все это бред! тем борлее есть контроль качества и теже немцы естественно проверяют качество работ. К слову как-то читала, что Калининградский автомобильный завод стал лучшим в 2010или 2011 году, по качеству сборки (не помню марку авто)
Ну купил человек машину, руками - умеет только руль держать, машина, естественно, в таких "руках" начинает барахлить, ломается. Вот человек и жалуется. Думает, что если он машину иностранной сборки купит, то она себя лучше вести будет.
потаму, что они сами плохо работают, вот и думают что другие также собирают им машины, менталитет
брак есть на всех предприятиях, даже в Германии и Японии
А брать авто собранную где то в другом месте тоже ничего хорошего. 1)собранные у нас адаптированы под наши дороги. 2)купленные из за рубежа, автоматически через серых дилеров, и что вы там купите неизвестно угнанную или утопленника или еще с какой проблемой. 3)если проблемы то предъяву даже некому будет кидать.
Корыто купил старик старухе ...Треснуло...
Не советуют, потаму что, российские авто ломаются за 2-3года, и их постояно надо чинить, а вить тоже запчасти у них дорогие, все думают, что российские авто крепкие, но зря так думают. они нетакие, как иномарки, те хоть ломаются, только когда ихний хозяин, ведет плохо, то разабьет в пьяном виде, то сам того нежная нальёт нетуда куда требует инструксыя. PS: А вить, тут и есть, пустая трата денег.