...планирую в скором времени приобрести автомобиль...
рассматриваю все варианты. И вот, в объявлениях вижу вполне неплохие автомобили, например BMW по ценам от 399 т. р. до 600 т. р. Так же продавцы предлагают обмен на более недорогой марки автомобиль с доплатой. Интересно... с чего так много таких вот обменщиков стало?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Читаю объявления о продаже автомобилей, и удивляюсь... почему так много продают дорогих автомобилей, по низким ценам?
читать о продаже надо только от частных лиц по сайтам auto.ru drom.ru cars.ru-- частник не понизит цену даже в кризис и любая известная марка имеет свою чёткую цену любого года, не надо обольщаться и думать что это классно и так дёшево!?, так не бывает с хорошими и известными автошками). в кризис всегда порождается много мошенничества и обмана и вам просто внимательно смотреть авто с кем кто разбирается в реале, прокатиться и выбирать из нескольких авто), удачи
Сергей Федотовский
Спасибо! Ценная информация.
В подавляющем большинстве это мошенники, пример самых распространненных разводов:
vseafery.ru/afery-v-internete/moshennichestva-na-avito-ocherednye-kidalova-aferistov
Либо обман, либо в машине и с машиной очень конкретные косяки.
Не знаю, где вы такие объявления находите. Сама когда искала, ничего подобного не видела. Есть авто с подвохом, к примеру, ПТС в залоге, битый автомобиль, и т. п.
Может потому что стало много людей умеющих считать деньги? И поэтому они берут новую корейку/приорку за 600к а не древний многолитровый БыЭмВэ?
ТО обслуживание на БМВ стоит 120 000 руб, ТО обслуживание Шкода рапид 7500 руб. Почувствуй разницу
Сергей Федотовский
Да, действительно.
Развод на лоха, верящего в отличный БМВ по цене Ваза.
Лохов таких-море...
Похоже кредит гасить надо)
Перед продажей автомобиль загоняют на станцию техобслуживания и делают косметический ремонт, чтобы поднять цену, а что внутри гнилая, об этом умалчивают. Берите с собой знакомого специалиста и идите покупать машину.
если этот авто мечта кого-то, то он может ее преобрести дешевле. это для покупателя выгодно
неверте это обман и невкоем случии невысылайте задаток