Выбор автомобиля или мотоцикла

Продажа автомобиля Шкода (почему такая низкая цена?)

Andrei Hlopko
очень часто вижу подобные объявы на авто. ру. это все херня. не ведись. если бы реально там че то бы закрылось, то свои же сотрудники там все раскупили и перепродали бы за норм цену. никогда не ведись на маленькую цену. это все херня
Элис X
Лучший ответ
молодой человек, если вы действительно хотите увидеть на 86 лошадиной фабии 2008 года АВТОМАТ, то надо научиться очень сильно мечтать или воображение усилить, ибо такого не бывает в природе, настоящая цена этого авто-на прайсике за лобовым стеклом и там совсем другая сумма.

Ну надо ж как то заманить в салон
Вадим Левин
это лохотрон
Развод!)) ) Не пробовал перейти по ссылке на сайт, которую они там дают? После этого все вопросы пропадут!
Nikolas ...
300 тыс такая стоит как только выехала из салона, т. е. теряет 25% стоимости, а эта аж 2008 года, примерно стоимость её 220-250 тыс.
Битая, или проблемы скрытые. Я машину продавал СРОЧНО. Поставил на 20000 дешевле. Вечером опубликовал, в полдесятого утра купили
друг это развод они на многие тачки кидают такую утку
пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14617732-69fc.html
халява какая то подозрительная. калина такая же дороже)
Ihlas Babajanov
Это скорее всего лохотрон, потому что такие объявления "в связи с закрытием ломбарба" на авто. ру часто попадаются. Если бы все было так просто машины уже давно бы разобрали.
Плюс ко всему город стоит СПБ, а номер телефона Свердловской области.
Лохотрон
Ошиблись в цене)
это не машина