Выбор автомобиля или мотоцикла
Распродажа автомобилей 2010 г. по низким ценам. Стоит ли торопиться с покупкой?
Во многих автосалонах сейчас распродажа автомобилей 2010 г. по низким ценам, со скидкой. Продавцы говорят, что это такие же машины, как и в 2011 г. Так ли это? Почему товар идет со скидкой? Спросом не пользуется или сбывают остатки, некондицию? Стоит ли торопиться с покупкой? "Говорил ему Балда с укоризною:"Не гонялся бы ты , поп , за дешевизною"(Пушкин А. С. "Сказка о попе и работнике его Балде")
Очень выгодно покупать авто на таких распродажах. Не думаю, что это отразится на последующей продаже авто, все равно в договоре купли-продаже будет указан 2011 год ( фактически год начала эксплуатации) . Свекр покупал себе авто прошлогоднего модельного ряда ( на тот момент) и получил солидную скидку около 100 тыс. - доволен, ездит уже два года!
я бы купила.. . у нас в городе на машинах 199... годов ездят, а тут 2010г вы что? конечно бы купила.. . машина из салона не может быть плохой.. . и обслуживание 2 года бесплатное.. . на пежо 2010г с удовольствием бы гоняла!!
Дешевле потому что машины уже не новые, они выпущены в 2010 году а не в 2011, и поэтому не пользуются особым спросом.
Он нужно поскорее избавиться от старых что бы закупить и продавать новые
Многие этого и ждут так что берите и не думайте!!!
Нормальные машины. Просто год выпуска уже прошлый.
Я бы воспользовался такой ситуацией в автосалоне!
ни в коем случае.
Торопиться не стоит, их только отличает год выпуска, а распродажу устраивают только потому что деньги у дилеров заморожены, а компании напрягают выкупать уже новые авто. Если берете для себя, для долгого использования, то не так уж и важно какого года выпуска авто...