Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему такая низкая цена? В чем подвох ?

Yury Mikhaylov
Битая/развод/ложная информация
Сергей Грехов
Лучший ответ
и что не так-человек хочет получить свои деньги, ведь стоила она в конце прошлого года не более 800тр, а были и за 720т р, он видимо вложил тогда деньги в неё и теперь она в реале так и стоит, не парься и если нравится-прокатись и покупай)), удачи
Миша .
пробег - за миллион
Николай Шмонов
Труп в багажнике. Замок сломан.
Williams Maryxths
Ну то, что это салон понятно сразу, т. к. четко сказано время в которое звонить (рабочее время кстати). Сам телефон по автосалонам не бьется. По виду интерьера, в котором стоят машины, салон помоечный. Это перекупы. Либо какие-то серые дилеры.
Ну тут уже возможны варианты.
Мазда 3 уходит с нашего рынка. Машины стоят на реализации, не оплаченные самим салоном. Скорее всего ПТС по факту в наличии нет, т. к. машина собственностью салона не является. И хози автосалона должны денег поставщику.
бесплатный сыр в мышеловке.
развод на бабки короче. никто не обязывает в объявлении писать правду, поэтому пишут, чтоб внимание привлекало.
Дима Новик
после ДТП
только фото осталось от нее
Валера А
Скорее всего враньё
Aртем Юнусов
написано одно-приедете, "ой, а этих бомжовых нет, вот есть с допами небольшими и дисками красивыми за 750". может машина с тест-драйва, битая была.
Автор объявления наверно рассказывает про то что ты уже 157й за сегодня звонишь, и типа кто первый оплатит тот её и забирет. А для начала просит кинуть ему задаток, ну чтоб она досталась именно Вам, потому что Ваш голос по телефону ему понравился.
Кот Мир-Мур