Выбор автомобиля или мотоцикла

новая машина по очень низкой цене! В чем подвох?

собираюсь брать машину, смотрела в оф салонах: цена на новую конкретную машину от миллиона рублей! Смотрела и в обычных салонах по Москве. предлагают новую машину такую же модель и комплектацию на 2000-250 тыс дешевле! говорят, что новая 2015 года, мол проверяйте, если хотите, подключайте и смотрите- не вопрос. В чем подвох?
новое авто покупается ТОЛЬКО у официального дилера!!! потому что только они продают новые авто, а все перекупы покупают у официалов.
в конце месяца, а лучше квартала, с официальным дилером можно очень хорошо поторговаться.
обман у левых салонов в договоре купли продажи. дают предварительный договор, оплачиваешь, а потом дают ДКП - вот там уже сумма будет другая стоять. но так как внесен был задаток (а не аванс), то либо ты доплачиваешь, либо уходишь. и это ЗАКОННО. ибо надо договоры все читать, со всеми указанными приложениями, прежде чем кому-то бабки платить.
когда люди видят халяву, у них мозг отключается и они готовы подписать все что угодно, почти не глядя. опять же перед подписанием вас промурыжат несколько часов, чтобы утомить и отвлечь внимание.
Игорь Суханов
Лучший ответ
Виктор Фомин ни лень тебе пиисатьь ту хрень
Покупать новый автомобиль нужно только у официалов!!! Всё остальное - кидалово. Сперва будете ждать, пока пригонят машину... месяца три, а потом окажется, что в вашей комплектации нет, вам привезли в более дорогой, которая стоит на 300 000 дороже, чем у официалов.
схема такая- вносишь предоплату, и тебе озвучивают реальную цену. Если отказываешься, то предоплату не вернут. Пол москвы по этой схеме работают. А разговор с представителями компаний не имеет юридической силы)
Денисов Олег
Когда выбираешь авто, сразу отбрасывай низкие цены, уровня 2-3.
Проверьте есть ли они в списках официальных дилеров.
салон это лоторея, а в лоторею как говорится играть опасно всёравно проиграеш.
Ан
Андрей
Подвох в том, что после оплаты скажут: " зто был задаток, когда приведёте ещё энное количество денег отдадим вам Авто"
Николай Данилов откуда данная информация?
Это мошенники 150% если вы не соображаете в теме, это ваша беда. Рекомендую смотреть либо новую у официального дилера. либо у него же из трейд-ина бу, либо у частника. Скажите бюджет, подберу вам надёжное решение от той же Тоёты, Мицубиши.
голая комплектация и наша сборка
Бекнур Рысбаев нет.. это мошенники.. откройте на ютубе канал Лиса Рулит