Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему сейчас стал замечать солидные машины Пежо Рено продают по низкой цене с виду норм машины год 2005-2006

несколько раз одну и ту же машину виду в обьявлениях оценивают в 10 000-11 000 у е
Так не интересно покупать машины, которые возможно ремонтировать там, где мастера на сервисах привыкли менять только узлы целиком, а способность думать в конец утратили.
Когда я впервые взял Пыжа и искал сервис, способный провести диагностику, столкнулся с той же проблемой в Москве. Либо лошары конченные, либо разводилы.. .Либо официалы, что сродни второму.. .Но через недели две грамотного поиска (прикидывался идиотом) нашёл сервис. С тех пор меня трудно убедить заплатить сумму в два раза большую за аналогичное авто другого производителя и понтоваться раскрученным шильдиком, вбухивая бабки в ремонт.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мои обоснования можно найти здесь, а к мнению крикунов я отношусь с улыбкой с некоторых пор.
Петр Зубков
Лучший ответ
Владимир Шантагаров ЗацЭпили "за любимую мозоль"? ;-)
Пропускаешь "знаки препинания"... (((
Здар-роФ-Ф!!! ;-)
Хм-м-м.. .
Вопрос про "ФрацужЭнок" или почему только СЕЙЧАС стал замечать?
Во втором случае - видимо дело "созревания" до некоего "уровня"... ;-)
А в первом - было дело.. . Грешили "фрацузы" и "француЗки" чрезмерно мягкой, легко "пробиваемой" подвеской.. . ((( Особенно по российским "дорогам"...
А поскольку "пробой" подвески передаётся на кузов, то.. . (((
Но это было так давно! ;-)
А "имидж" остался!. . (((
"Хлопотно это! " - вернуть упавший имидж.. . (((
Но французы - МОЛОДЦЫ!! ! Работают в НУЖНОМ направлении и НАСТОЙЧИВО!
Давно делают "тачки" ПРЕВОСХОДЯЩИЕ "раскрученные "Мерсы", "БМВ" и пр-р-р-р.. . )))
Кстати - "Ситроен" заканчивается НЕ на "О"... ;-)
да план в Казахстане хороший если рено и пыжик стали солидными, хохма да и только
Фарит Закиров
Владимир Комаров Не тебе судить,что солидно,а,что,нет!!!
потомучто''тупые''машины!
Андрей Булач
Это что, посмотрите цены на подержанные Audi A-8, купить может каждый, а вот содержать немногие.
Ты уж извини, у нас много нагнали машин из Франции, и сейчас хозяева этих тачек говорят - всё что заканчивается на "О" - то г.... но, хотя я не во всём с ними согласен....
Юра Ласковец
Петр Зубков Я пообщался с одним таким "хозяином"...
Он на полном серьёзе сравнивал 306 Пыжа 1994 г из-под армянина и Тоёту Марк 2 2002 г. без пробега по РФ.
Я спецом не привожу данные о дрыгателях, чтобы не вызвать кикоз мозга.
В музей таких хозяев! ;))))))))))))))))))))))))))
укатівают такие машины быстро а ремонт недешовый, вот и продают ..
солидные машины Пежо Рено, что куришь? Поделись косячком?)