продал 2002 г. в. год назад 2112. очень жалко было отдавать. считаю из российских это лучшее.
но годы берут свое. перед продажей уже достаточно много денег стал вкладывать из-за возрастных болячек.
из последнего с работой:
- замена магистрали бензиновой- около 7000
- замена радиатора - около 2300
- замена глушителя - около 3000, и до этого все части менял
- передние диски с колодками - не помню
Кроме этого требовалось заменить гранаты (их постоянно надо менять из-за плохого качества запчастей) , и замена тормозных колок и цилиндров задних, но продал с этим.
Несмотря на то, что я авто ежегодно промазывал пороги, чтобы не ржавели и натирал воском перед зимой кузов, но увы ржавчина стала брать свое и были даже дыры сквозные.
Но авто не подводило меня 6 лет (брал 4 - х летнюю) . в морозы уверенно заводилась.
Рекомендую поднакопить и взять такую машину начиная с года 2007- 2008.
Выбор автомобиля или мотоцикла
2112 за 100 тыр 2001-2002 года. По идее норм цена? Норм машина будет? исходя из даты рожд и цены. разумеется на месте см
да там нечего смотреть, машины 04-05 года уже гнилые вдрызг все
Егор Нефёдов
полтора года назад 11 покупал, в пределах 150т. так вот заметил машины 2002-2004 года полностью ржавые, дно, арки, низ дверей, лобовое протекает, попалась 2001 года, даже под домкратники целые)) да видать была в аварии (задняя дверь переварена ну так год сам за себя говорит) так что не обязательно ржавая будет))
Нужно смотреть состояние. Мы тоже сыну 15-ку начинали выбирать такую (за 100 и 2000 года) . В результате за 150 и 2005. Может Вам повезет!
Десятилетний тазик вряд ли будет нормальным. Переваренный, крашенный, тонны шпаклевки. . Все это начнет вылазить через пол сезона. Перед продажей естественно заделают изъяны и вид будет относительно достойный. Это только по железу, неизвестно как с основными агрегатами.