Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто будет легче продать через 5 лет? 2112. 2111(i) ,калина .брать буду 2006года.у них всех цена одинаковая.
12-ку наверное быстрее продать, все-же спрос на них есть и посей день, а пробег конечно у их уже большой, хотя можно найти и с небольшим и реальным пробегом, если постараться.
Легче будет продать ту, которая весит больше, потому что через 5 лет ее только по цене металлолома и можно будет продавать)
"Цена одинаковая"....и пробег под 120тыс. Первые две уже давно не выпускают.
такой же одинаковойона будет и через пять лет... только мой совет, Калину бери она вместительней и современней беременной антилопы.
Металлолом по весу принимают!
Они и сейчас думаю не в хорошем состоянии, а через 5 лет только в утиль
Одиин Бог знает что будет через 5 лeT ,но я уверен ,что продать можно руссалки носки.Единственноп эти авто чтобы выгодно продать нужно выгодно купить. Я как то купил в 98 году за 4 тыс долларов БМВ 320Д 93 года выпуска ,переживал очень что отдал дорого ,продал через шесть лет за 8 тыс доллраов.
купишь за 160, за пять лет вложишь 110, а потом - чтобы продать (!) - ещё и красить придётся (50+)... Кому - через 5 лет то, что будет продаваться (2006 г. в. ) в среднем за 70-80 - понадобится за 250, например? Получается, "такая корова нуна... "
Если Вы собираетесь брать авто 2006 года и хотите потом продать его через 5 лет - это не получится, сгниет!