Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 2112 или Ваз Калина(хэтч)?

Собираюсь купить б/у авто выбираю между двенашкой и калиной примерно 2007 г.в.. неделю уже в раздумиях....в интернете куча мнений, кому то больше нравится одно, кому то другое....до этого была ваз 2112 2002 года
конечно калина хэтчбек
Алексей ***
Лучший ответ
Алексей *** мне калина очень нравится,кузов ни одной ржавчины за 4 года,покраска отличная,железо тоже не тонкое,но мы купили уже в 2008году,а сейчас качество может и похуже,если даже купите,то лучше люксовую,там и кондей и все что нужно.
Я так-то вообще не любитель Калин с двенашками, но сегодня сосед пригнал Калину-универсал. . честно говоря внешне очень даже ничего, приглянулась, на машинку похожа.
Алексей Бобух
Последний раз летом подруге покупал
она калину хотела
обсмотрели
НАХ НАХ НАХ
купили 2112
Isfandiyor Djurayev
Неизвестно Неизвестно и чем так сильно калина не понравилась? мне внешне только не очень...
калина. у нее все плюсы по сравнению с 12 только вид немного не для мужчин. но если бы не было гранты взял бы калину вместо приоры одназначно
Bolatbek Nurzhigitov
хач калина
Вадим Клоноз
а ты попробуй калину, поездей немного, если посадка устроит бери ее, мне не нравится посадка
Сергей Н
2112 лучше, калина на базе 9-ки.
ну теперь калину попробуй
Андрей Левцов
лкчше ваз2112
была у меня двенашка, сейчас калина хэтч. калина побольше нравится, обзор хороший, места в салоне очень много. правда двенашка порезвей была, но она была у меня 16 кл, а калина 8.
Неизвестно Неизвестно а в плане кузовины как калина?
12ка по приятнее будет)
калина совсем беда, у многих знакомых, все жалуются
Денис Лютый
Здесь тоже сейчас будет одним одно нравится, а другим другое. Так и будешь сомневаться дальше.
Студент-дипломник закончил все чертежи. Делал в туши. Долго. Получилось красиво. Утром защита. Тут из пузырька с тушью вылезает джинн.
- Смотрел я на тебя, студент. Уж очень ты мне понравился! Любое желание исполню!
- Сейчас бы потрахаться.. .
Джинн взял пузырек и вылил тушь на чертежи: "Ну, трахайся! "
А чего не шаху дремучего года? Мазохист, что ли? Или денги лишние есть? В какашку вкладываться?