Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать калину б/у 5 лет? Понятное дело что нужно ее смотреть.
возьми для начала Део
Максим Малыгин
Матиз маленькая а хрюша вообще селедка ИМХО
посмотри и потом спрашивай
Даром не надо.
Максим Малыгин
а у тебя какая машина?
стоит взять бу гранту :)
всё правда, лучше не брать и забыть про эту модель
Одни олигархи отвечают... Делай, как считаешь нужным, чтобы потом не искать виноватых
Максим Малыгин
Да при выборе жены и машины виноватых не ищут т. к сам выбирал
По мне так даже новую не стоит брать, не то что б/у. Лучше старая иномарка, чем наше новое г. Ну не умеют у нас машины делать. Много хороших вещей мы делаем, но не машины.
Максим Малыгин
Это смотря с чем сравнивать. Если ты ездиешь на новой бмв то конеш калина отстой
если бы ей года два было, и ты хотел на ней ездить хотя бы год, то можно и посмотреть.
Максим Малыгин
2ух летние где то 270 стоят были бы такие деньги взял бы чтонть другое
я бы не стал. можно купить что то наше но по проще 9 или 99 можно 10 но у них управление не очень
Максим Малыгин
я вот сначала хотел 10 ку 8 клап но года бурут свое машине как минимум лет 8.А свежее уже богдан, его нах
Не бери, после того как на ней Пу прокатился она стала машиной премьер класса. Старая, задолбаешся на нее запчасти ставить.
Максим Малыгин
Зато запчасти в любом магазине можно взять
Посмотри, прокатись, а там по ситуации решишь. Если мало понимаешь в машинах, возьми обязательно с собой кого-нибудь, кто немного хоть разбирается. Устроит всё бери. Ведь смотри продают классики 90-2000 годов и их до сих пор покупают не смотря на годы. Для первой машины в самый раз.
Максим Малыгин
у меня ваз 2105 89 года. С ней уже освоил электрику сварку и механику)))) перебрал ее от и до
Ооо Тк Алтайагроснаб
Ну да, так оно. Тут дело лично твоё. Как чуть выше написали "сделай, как считаешь нужным, чтобы не искать виноватых" . Может за эти деньги альтернативу найти, Логан (10-11 года) например. В общем Удачи с выбором))
Если стоит приемлемых денег и не битая - берите! У самого Калина-пятилетка. Брал в салоне, новую. Ракета, а не машина! (до сих пор!) В сравнении с нашими классиками, восьмерками, десятками, приорами я бы сказал, что прям русская иномарка! Берите и не думайте!
Максим Малыгин
я присмотрел 1.6 8 кл 3-4 года пробег до 60 тык. где то 220 230 руб. На фото вроде ни че так. Да мне ракета и не нужна, эт пусть ездюки малолетние пиписьками меряются кто круче. Главное надежность, из точки А в точку Б без гемороя
на смотрение