Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать иномарку (Японские) 1997-1998 годов, смотрю в объявлениях на Дроме цены на них не заоблачные как на новые
живую найти можно, но очень трудно, ищи может к началу лета и найдешь
Ну если есть средства, то почему бы нет. Но стоит внимательно отнестись к покупке и у молодняка стараться не брать, т. к. наверняка ее насиловали по полной
А почему 20-летняя убитая в хлам тачка должна дорого стоить? Просто сейчас все автопроизводители в сговоре, производят тачки на 5 лет, после этого срока их можно смело выбрасывать и покупать новые, а то производитель разорится... Сейчас всерьёз рассматривают закон о кэршэринге - тачки больше не будут продавать, а только сдавать в аренду.
Omirbek Abdunazarov
И где же "всерьёз рассматривают закон о кэршэринге" ?)))
да. я свою продал 2000 г конфетку, прямо жалко было но обстоятельства. кто то сейчас ездит и в хууй не дует наверное
Любую машину хоть новую, хоть старую надо смотреть. Видел я машины 2014-15 года по состоянию хуже, чем некоторые 90-х годов.
копишь 300 тысяч рублей и покупаешь логан или сандеру 2012-2014 годов. Фигней не страдай, иначе намучаешься.
Искать не на дроме а в auto.ru
Omirbek Abdunazarov
нормальный человек на французском дерьме ездить не будет
Денис Марков
>> Искать не на дроме а в auto.ru
Это звучит примерно как - "искать не в яндексе, а гугле")))
Так они долговечнее, чем выпуска после 2002-2015.
ну глупо бы было, если этот хлам стоил как новые тачки. В такую тачку будешь вкладывать бабосы каждые пару месяцев. Единственно, что тачки тех годов делались лучше по качеству ( любой производитель ), но время их уже всё-равно "убило", они были хороши ещё так лет 10 назад, но не 20-ти летняя машина.
Очень прочные и качественные машины я 7 лет на тойоте 96г катаюсь
Один только летом на дачу, и стоит в гараже . У другого фаркоп и на нем тонна круглый год каталась .
последнее время продавцы на дром пользуются тем что он автоматически выставляет цену и они от нее пляшут, а что тачка убитая в хлам и стоить должна в три раза дешевле не кто не смотрит, так двацетилетнии тачки прадоют за цену пятилетней