Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать ли Вольво S40 1998 года в хорошем состоянии?
Как надежность, обслуживание? Понятно что по интернету конкретно не скажешь но просо интересует ваше мнение, может кто знает про такую машину. Или лучше новый тазик или рисоеда)
нравится - бери. здесь владельцев нет. тазик и китаец это говно с отвратительной пассивной безопасностью. вольво тех годов крепкие и комфортные.
Продашь через год максимум, по обслуге будет дорого и сыпаться начнет. 14 лет машине все таки.
1998 год в хорошем состоянии быть не может. Значит ты плохо смотрел.
вольво, пожалуй самая надежная машина. если в дтп не попадать, если попал то ремонт просто ужасно дорогой.
тазик не советую, не бойся бери вольво.
Если содержать сможешь, то бери.
1998 год в хорошем состоянии быть не может. Значит ты плохо смотрел) ) Могут быть мелкие недочёты, а в целом машина огонь! У меня v40 98-го года
вольво сам по себе надежный авто, по безопасности среди лучших. вот правда по обслуживанию не из дешевых. очень оригинальная форма задних фар, я бы взял)
п. с. кузова у них, насколько я знаю оцинкованные, так что бояться нечего, но лучше несколько раз проверить
Лучше поднакопить немного и купить недорогую иномарку. Ведь сороковая, 98 года, хорошая, будет стоить 250-270 тыс. рублей. Если брать за 220-230 тыс. тогда машина будет требовать вложений. Лучше брать машины не старше 6ти лет.
Если же возьмете, да еще с движком не повезет, тогда хлопот полно наберется. Но выбор остается только за вами.
Александр Чуриков
чего ???не старше 6 лет? 6 лет - это новая, старая - это 1988-92
у знакомого 1997г ходовка после капиталки 150тыс пробега взял осенью 1,8 мех, белая, пошла гниль по порогам, сейчас уже 180тыс менял ремень с роликами отдал 3тыс уже ест масло при 130км час и более, надо снимать головгу смотреть, а такто комфортная просторная