Вольво - недомашина. Реально дорогой в обслуживании, и в салоне - уродливый, подвеска не для наших дорог, привередлив к бензину. Октавия - беспонтовая тачка, но самая надёжная и недорогая в обслуживании их предложеных. Джетта - брат Октавии, но дороже в обслуживании и тесноват.
Я бы Джетту из этих взял.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Вольво S40, Шкода Октавиа или Фольксваген Пассат? Почему?
шкода - это *обрезаный* фолькс, но за большие деньги, вольво - только имя, остальное все от GM, но за еще большие деньги, фолькс из этого списка наиболее приемлем по системе *цена-качество*, хотя в обслуге тоже не дешев...
Вольво S40 т. к. это единственный премиум как по качеству так по цене среди названных.
Не слушай никого автомобили очень хорошие все.
все современные шкоды - это реплики фольца, только качество чешское, и позиционируются они как несколько более бюджетные аналоги некоторых моделей фольца.. . вольво - сами по себе хороши, шведы тоже хорошо машинки делают, у них и дизайн своеобразный, шведский, вот и думайте. Думаю особо отстающих игроков тут нет.
фольксваген джетта лучше...
Шкода быстро сгниет, Пассат оооочень слабая подвеска и дорого встает ремонт, вольво во всем хороша, только цена не устраивает.
выбирать из говна - говново!
всё это говно. я незнаю как вы на этом ездиете. самая лучшая это toyota mark 2 2000 года выпуска taurer V