Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина дольше проходит по нашим плохим дорогам: Мерседес С-класса, Ауди А 4, Вольво S 60 или Фольксваген Пассат?

Вольво и не обязательно 60. Любая вольво более надёжная машина.
Быстрее всех рассыпется мерседес, он не предназначен для плохих дорог, у нас ни один таксист на нём не работает. Ауди может послужить дольше, но ремонтопригодность в наших условиях отвратительная.

Золотая середина это пассат, и народ его любит, и мастера починят, и по надёжности нормальный. Но вольво всё-равно надёжнее, просто она и дорооже.
Кирилл Олару
Лучший ответ
УАЗик
Дмитрий Май
Вольво
Ставлю на Ауди, у мерседеса задняя подвеска посыпется быстрее.
@ Ajvis @
Однозначно PASSAT B3 во первых дешевые запчасти и их количество от оригинала до турков ремонт в сервисе дешевый и очень удобный везде можно подлезть, а вот мерсы я бы не рассматривал очень дорогой и ремонт и обслуга запчасти дорогие, ауди тоже не выход тот же пассат только не удобен в ремонте и дорогой, вольво не фиг вообще смотреть и дорогая и в ремонте запаришься запчасти не найти .Только пассат!! ! Проверено!
Чем меньше рычагов у подвески, тем дольше будет ходить агрегат и меньше сыпаться. У всех дофига рычагов, а, следовательно, время хождения по нашим дорогам примерно одинаковое. Извечная беда - стойки стабилизатора. Вот сейчас их нет, и ничего не стучит уже как 40 тыс. км пробега (тфу, тфу, тфу, что б не сглазить) . А раньше каждые 10 тыс. км их менял. Но зависит от дорог и от манеры езды по ямам. В Москве дороги есть, у нас их просто нет.
Антон Храмов
Скорее всего Мерседес, но и остальные немцы не сильно будут уступать ему. Вольво явный аутсайдер...
последний и первый
Passat или volvo
Ауди А 4