Выбор автомобиля или мотоцикла

Как считаете, какая иномарка понадежней, покомфортней, терпимее к нашим плохим дорогам и подешевле в обслуживании?

если б/у чтобы не самая плохая, а такая добротная
Тайота лэнд крузер
Кирилл Кочеев
Лучший ответ
жигули попробуй
Jose Fronmansky
бери камрюху
Zaza Pirveli
Камри - не берите! Говно полное.. .
Вот Субару - это дело.

А совсем хорошие - Лансер и Королла.

Старый мерс можно, но в них нужно разбираться...
vw polo sedan
nissan almera 2014
идею subaru поддерживаю)
Мерседес W201, W202, W124, W210 - у этих машин неубиваемая многорычажная подвеска и вечные моторы. Да, есть проблемы по кузовам - за ними нужно следить, как за ВАЗовскими. В остальном - машины простые и недорогие в обслуге. Запчастей валом, как дешевых китайских, так и вполне доступных под оригинал. Например заднюю стойку Бильштайн (одного из лучших производителей) я купил за 550 грн. , а самая дешевая стойка на Хюндай стоит 900 грн. А теперь представь, сколько стоит стойка на Мазду или Мицубиши.
Сергей Кодолов
как себе, так Тойоту: если по городу + сьезд с трассы (рыбалка и пикники) Хайлендер и Раф4
если по городу камри 30/35, авенсис, Раф4,ну если охота и рыбалка Ленд Крузер 80/100

а почему именно этот производитель: это экономичность, комфорт, простота в обслуживании, доступность зап частей, и самое главное КАЧЕСТВО, это кажется только не относится к питерской сборке, так как в ютюбе были жалобы на сборку

Тойота - управляй мечтой!!!: )

Удачи!
Субару. Привод полный, подвеска ооочень крепкая. Про дорогие запчасти на субу пишут и говорят только делетанты. И про замену свечей тоже самое. Меняются за 10 мин, с перекуром.
Бейбут Елюбай
Ауди - машина класс !