Выбор автомобиля или мотоцикла
Volvo XC90 или BMW X5. Что надежнее и дешевле в обслуживании?
вольво хс90 самыми лучшими считаются в 2011 году имеют много наград глянь оф сайт, самые безопасные обладают хорошей проходимостью для семью самое оно и авто лучшее сам хочу а бмв не имеет стока на град и в основном х5 понт просто и то она говорят ломучая
Ну какие там сравнения, БМВ лучше, комфортнее, надёжнее, симпатичнее, мощнее. ДА и вообще такое даже сравнивать нельзя, Вольву выкупили китайцы, качество нулевое
Всё равно, даже б/у БМВ, на мой взгляд, лучше
лексус рх 330 рулит
Это довольно дорогие машины. В обслуживании тоже. Странно, что Вы, при выборе машины такого класса спрашиваете об экономии.
Есть старый анекдот (дословно не помню) :
"-Слушай, братан, купил себе "Мерс" навороченный, 600-й! Руль с крокодиловой кожей, на кнопке сигнала бриллиант 1000 карат, позолоченный кузов!
-А почему я тебя на нем не видел?
-Бензина жрёт, падла, много! "
Не обижайтесь...
-А почему я тебя на нем не видел?
-Бензина жрёт, падла, много! "
Не обижайтесь...
вольво считается самое надёжное авто мира но с автоматом бывает нелады (так помелочи) но запчасти как у бмв, но БМВ тоже надёжное авто только надо следить за температурой двигателя оато расплавится блок новый двигатель стоит 1000000 рублей с каробкой решать тебе удачи.
Вольво в эксплуатации подешевле будет!! !
Ну а Х5-- это классика автомира!
Вольво дешевле надежней семейней меньше жрет меньше проблем! но на любителя"
БМВ - жрет всю зарплату. Зато море понтов! безопасность не лучшая! подушки часто не срабатывают у старых моделей! Если ты лютый бандюган то бери БМВ а если здравый семьянин то вольво!
Вольво) Надёжнее) дешевле) приятнее) если нужны понты - бери Х5
Х5-конечно. Вопрос дешевизны не актуален.)))))
Внешне мне симпатичней БМВ, но купил бы я лучше Вольво.
Ценю БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!
БМВ - немного дешевле, а понадёжней всё-таки Вольво.