Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Audi Q5; BMW X3; Volvo XC90 ???Только с аргументами!!!

3 немца значит все три хорошие и дорогие
но бмв х3 всё же лучше тк крутящий момент мотора у неё гораздо больше чем у ауди и вольво значит и разгоняться она будет быстрее
но ауди комфортабельнее
о вольво ничего хорошего сказать не могу...
Дмитрий S.
Лучший ответ
БМВ
Аргумент-это БМВ
Папа с 2009 года на XC90 ( дизель ) и доволен как слон.)) ) В такие дебри на нём забирались - Ауди и ВМВ не снилось. В Астрахани в песках ни разу не зарылся. Родители на нём аэростат возят в прицепе по полям, грязи и глине - шар, знаете ли где угодно может приземлиться. Очень проходимый, надёжный и безопасный. Капризный двигатель был до 2006 года, на новых моделях всё хорошо. Я не разу не слышала, что он привередлив к топливу или хлипкий, но тут конечно все спецы и у каждого и Вольво и Ауди и ВМВ - есть с чем сравнить....
Сергей Я
вольво. аргумент? швеция-сделано с умом....
Для меня лучше Ауди...
все хороши...
Капар Жунусов
вольво семиместная, для меня это ценно
Masik Legostaev
Masik Legostaev но говорят технически она хлипкая
трудно выбрать особенно из этих трех марок, они все три достойны уважения, тут уже дело вкуса
оу! мне кажется все машины достойные!!!
Дмитрий 72
ауди алроуд кватра вот это вещ была =)
Вольво. Так как классом она выше.
БМВ конечно, у Вольво очень капризный двигатель и привередлив к топливу это поломки именно данного авто и ещё Фриландера, Ауди просто не нравится.
Veles
ауди надежнее