Выбор автомобиля или мотоцикла
Volvo xc90 норм тачка??? Кто что может сказать про нее.
Думаю вот. Дизайн очень нравится. Смущает 95-й бензин. Может еще есть какие-то подводные камни.

А зачем вам бензин то? Возьмите дизель 2.4 ( 186 л. с. ) - у него и динамики вполне хватает и расход порадует, налог на него меньше, вообще очень экономичный! Обычно по трассе 6-7 л выходит, а по городу не больше 10 л. Подводных камней нет, они были на старом до рестайлинга ( в основном двигатели и коробки автомат ), но после рестайлинга проблемы устранили. Ну подшипники почти расходник ...шучу. ))) Вообще мне ХС90 очень нравится - удобный (даже для задних пассажиров, в отличии от ХС70), безопасный, надёжный и с проходимостью у него всё в полном порядке, с остальными паркетниками не сравнить точно. А при наличии опыта у водителя сможет уделать и некоторые внедорожники. Мы на нём ездили в Астрахань, а какие там просёлки после дождя всем известно. Он спокойно проходил все препятствия и оставил позади себя удивлённых владельцев Туарега, которые стояли в ожидании подмоги. И кстати в обслуживании он не такой дорогой как все думают. Не дороже Туарега это точно, сравните цены сами и вы будете приятно удивлены. Хотя я не вижу смысла платить деньги за ТО, это не практично. Максимум ТО1 и ТО2. В цене на вторичке теряет тоже не больше чем любые другие авто премиум марок. Я бы не сомневаясь выбрала ХС90, но только дизель 2.4.

Дмитрий Спиридонов
хочу по акции взять за 1.800.000. Дизельный за двушку выйдет.
Aidyn Askapov
Бензиновый за 1.800.000 ???Это 2.5 что ли? А почему тогда дизельный за двушку выйдет? Они ж вроде в одну цену.
паркетник.
Дмитрий Спиридонов
ну а на фига внедорожник
Хорошая, ремонт у автиков - развод на бабки.
идеальная машина мечты мощная красивая безопасная и самая надежная что еще надо
отличная но дорогая и в обслуге
в volvo не может быть подводных камней!!!! лучшее в мине какчество авто... если купишь, считай можно по наследству передавать
А почему 95 бензин смущает?
Дмитрий Спиридонов
дорогой. Власти еще все время грозятся поднять. Всех же на троллейбусы хотят пересадить
понятно хорошая !!