Выбор автомобиля или мотоцикла

Volvo XC90 зачетная машина?

Алик Гаязов
ХС90 2.5 турбодизель, 2009 г. в. ( брали новый с салона ). Расход в городе 9 л, по трассе 6-7 л! ! На сегодняшний день пробег 170 тысяч - полёт нормальный. ))) Ничего не ломалось, хотя эксплуатацию не назовёшь бережной. Хорошая рабочая лошадка, тоскает за собой прицеп с аэростатом по лесам и полям. Два-три раза в год ездит в Астрахань, а дорожки там ого-го!! ! Очень хорошая проходимость! На мой взгляд, лучший по соотношению цена=качество, к тому же комфортный и безопасный!
Beleshev_E
Лучший ответ
Новая Вольво хс 90 с движком 2.5л турбо 210 л автомат оптимальный вариант надежность и безопасность на высоком урове. А беуху хс90 брать не стоит как и мощные версии с движками 4.4л 315л и 2.9л 280л сними бывают проблемы.
Олег Зайцев
Охрененный аппарат. Вот только обслуга и ремонт оочень дорогие.
недавно узнал что вольво пенсионерская машина .
говорят что надежная .
XC90 если только тебе нравится и чуствуеш что тебе подходит .
мне не особо нравится)
Дмитрий Д.
хорошая машина, но дороговата в обслуживании....
Дима В
если американец с 300 000 км пробега, то не очень ))
а так отличное вольво, если нежалко денег на обслуживание то отличный автомобиль
Саша Карнаухов
Приличная машина качественной сборки.
Смотря зачем. Качество неплохое, дизайн приелся и на мой взгляд так се)
Roman Shuldeshov
если новая! то машина ласточка в полной комплектации просто ах ))) после 100 000км начнет масло жрать
Двигатель о*уенно прожорлив и ломучий. От российского бензина убивается за полгода, А наличие аварийных систем торможения выдают ошибку, и не дают ехать более 40 кмч дабы не совсем убить машину.
за такие деньги можно лучше купить, машинка так себе
B*
Bauyrzhan *