Выбор автомобиля или мотоцикла
Volvo xc90, infiniti fx, volkswagen Touareg или Cadillac SRX...
Собрались менять машину и не знаем что выбрать... Нужен вместительный автомобиль с хорошими внедорожными качествами (для своего класса). Прошу знающих людей (возможно владельцев) рассказать как данные автомобили по обслуживанию, эксплуатации...недостатки/достоинства и пр. Возможны предложения по другим моделям) Заранее всем спасибо!
Ифинити ф-йкс как внедорожник никакой 5 минут букса и муфта перегрета и авто из 4х4 становится моноприводным, подвеска жоская, движок 3.5л 280л мощный и надёжный, салон маленький как в хетче, если увлекаетесь стрит-рейсингом то авто самое то. Кадилак движок 3.2 л 220л тоже не внедорожник, салон размером по больше будет чем в ф-йкс .Привод подключается при пробуксовке ведущих колёс из двора по снегу глубиной 15см выехать поможет и летом по чуток мокрой грунтовке проедет но не более. Если марка Кадилак для вас эталон авто ваше. Туарег внедорожник настоящий и размер салона не плохой самый надёжный вариант движок 3.2л 247л автомат и подвеска простая пружины и армотизаторы, вариант № 2 движок 3.6л 280л автомат и простая подвеска .Расход средний А-95 18л-20л .С дизелями бывают проблемы 2.5 тд 174л, 3.0 тд 240л причём и стем и с другим .Если важна проходимость то это то что надо. Вольво 90 по проходимости уступает только Туарегу но привосходит по безопасности так как Вольво являеца лидером в этой облости . Салон большой качественный, оптимальный вариант движок 4.4л 315л автомат-6 или движок 2.5 Турбо 210л но с ним не погоняеш .Если безопасность на первом месте то Вольво.
из написаных тобой взял бы КЭДДИ даже ездил смотрел за 400 км.. но ещы присмотрелся к ДЖИПП ГРАНД ЧИРОКИ в новом кузове хит продаж в США как и КЭДДИ
туарег
''урал-375'' с кунгом...
Ну думаю большинство здесь присутсвующих видели эти автомобили только на дороге или на парковках. Сходи на дром. ру там тебе подробно объяснят.
По внешнему виду мне FX больше по душе.
ГЕЛЕНДВАГЕН МНЕ НРАВИТСЯ ТАК КАК МОЕГО ЗНАКОМОГО БЫЛО. РАСХОД ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЁМА ДВИЖКА. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. (ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ ПО ТЕМЕ) из этих 4-х Инфинити QX 56.
Туарег самаый лучший вариант из этого или Вольво дизельный